Добавить новость
ru24.net
Sport 24/7
Июнь
2018

Тимо Вернер: "Я практически расплакался после гола Крооса"

Нападающий сборной Германии Тимо Вернер признался, что едва сдержал слезы после победного гола Тони Крооса на 95-й минуте матче чемпионата мира против Швеции (2:1). 

- У нас был настоящий праздник в раздевалке после матча. Некоторые не могли ни слова вымолвить, - цитирует Goal Вернера. - Я практически расплакался на поле после победного гола, потому что это было невероятно. Мы этого заслуживали. Это мог быть поворотный момент. То, что мы смогли выйти из такой сложной ситуации, не имея одного игрока на поле, говорит о силе нашей веры в себя.

Напомним, благодаря этой победе немцы сохранили шансы на выход в 1/8 финала турнира. 27 июня Вернеру и компании предстоит провести заключительный матч группового этапа против Кореи.

Таблицы групп чемпионата мира смотрите здесь

Все о чемпионате мира-2018 по футболу: календарь турнира, города и матчи //

Как попасть на чемпионат мира-2018: где купить билеты




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе






В Обручевском районе завершился XXIII фестиваль «Гвоздика»

BIA Technologies усовершенствовала систему «1С:ERP+PM Управление проектной организацией» для компании «Метран Проект»

Число офсетных контрактов, заключенных правительством Москвы, достигло 29

Путин и Си Цзиньпин согласовали график встреч к 80-летию Победы