2015

Новости за 12.10.2015

Франция обыграла Данию в товарищеском матче

Rambler (спорт)

Сборная Франции по футболу обыграла команду Дании в товарищеском матче. Встреча в Копенгагене завершилась со счетом 2:1 в пользу французов, у которых дублем отметился Оливье Жиру (4-я, 6-я минуты). У…

Quatre qualifiés pour les quarts

Sport.fr

La France, la Pologne, la Russie et la Bulgarie ont décroché un billet direct pour les quarts de finale de l'Euro en terminant invaincus la phase de poule.

"Шахтер" вернулся в Киев

FootBoom.com)

Как информирует официальный сайт "Горняков", в связи с отменой товарищеского матча с "Бешикташем", делегация "Шахтёра" была вынуждена досрочно вернуться в Киев.

Висенте Дель Боске: Сделаем все возможное, чтобы помешать украинцам победить

«Советский спорт»

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске поделился ожиданиями от матча против сборной Украины. Напомним, что командам предстоит встретиться в квалификации Евро-2016.

Боксеры Дунайцев и Егоров проявили себя на ЧМ в Дохе, считает Судаков

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Российские боксеры Виталий Дунайцев и Василий Егоров достойно проявили себя на чемпионате мира в Дохе, завоевав путевки на Олимпийские игры-2016 в Рио-де-Жанейро, заявил агентству "Р-Спорт" директор Федерации бокса России Евгений Судаков.

В Польше празднуют выход на Евро-2016

Soccer.ru (футбол)

В Варшаве сразу же после финального свистка в матче Польша – Ирландия устроили празднование по случаю завоевания права выступить в финальной части Евро-2016...

RusFootball.info

Товарищеская встреча сборных Дании и Франции окончилась победой гостей, которые забили два гола в начале первого тайма. Датчанам удалось забить "гол престижа" только в компенсированное время.

Уимблдон

Теннисистка Анастасия Тихонова вышла в ½ финала квалификации Уимблдона

Георгий Исаакян – о первом Дягилевском фестивале в Перми

Губернатор Подмосковья: концертного зала на месте «Крокус Сити Холла» больше не будет