2015

Новости за 12.10.2015

Нападающий сборной России Дзюба призвал пока не говорить о его поездке на ЧЕ-2016

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба заявил, что говорить о его участии в финальной стадии чемпионата Европы 2016 года не стоит, пока тренерский штаб не определился с составом на турнир.

Петербургский СКА уступил «Сочи» с результатом 1:2

MyNewsOnline24.ru (спорт)

«Сочи» в гостях одержал победу над питерским СКА в рамках стабильного чемпионата КХЛ. До этого матча СКА уступил рижскому «Динамо» (1:4), «Йокериту» (2:3), «Трактору» (1:2 ОТ) и «Локомотиву» (0:3).

Александр Зинченко дебютировал за сборную Украины

FootBoom.com)

На 86-й минуте отборочного матча к Евро-2016 между сборными Украины и Испании за украинскую команды дебютировал плеймейкер российской "Уфы" Александр Зинченко. "Десятка" заменил капитана хозяев поля Руслана Ротаня.

"Интер": Медель отравился мидиями

Центральный защитник "Интера" и сборной Чили Гари Медель пропустил сегодняшнюю тренировку национальной команды из-за проблем с желудком. Как информирует Gazzetta dello Sport, чилиец отравился морепродуктами, а конкретнее - мидиями.

Верной дорогой

Soccer.ru (футбол)

Сборная России вышла из тяжелейшей ситуации в отборочном цикле и не позволила себе оступиться после сентябрьского перелома. "Соккер.ру" поздравляет всю страну с выходом в финальную часть футбольного Евро, отмечая позитивные изменения в главной команде страны.

Тренерам решать, заслужил ли хоккеист Мурыгин вызов в сборную России - Яковлев

Только тренеры сборной России по хоккею могут решить, заслужил ли голкипер "Локомотива" Алексей Мурыгин вызов в национальную команду, заявил президент ярославцев Юрий Яковлев.

Вытянули безнадёжный отборочный цикл — Слуцкий

Главный тренер сборной РФ Леонид Слуцкий пока не получал предложения от русского футбольного союза о продлении сотрудничества. Они большие молодцы. Вытащили, можно сказать, безнадёжный цикл. Русская сборная набрала 20 очков и заняла в своей группе итоговое 2-ое место. В игре с Черногорией мячи забили Олег Кузьмин на 33-й минуте и Александр Кокорин с пенальти на 37-й.