2016

Новости за 24.01.2016

Новак Джокович пробился в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Серб Новак Джокович вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису, призовой фонд которого составляет 44 миллиона долларов.

БК «Рязань» остановился в одном очке от «Финала четырех» Кубка России

Рязанский спорт

Рязанская дружина, играя без пяти без пяти игроков основного состава, выжала из себя, пожалуй, максимум в ответном домашнем субботнем, 23 января, четвертьфинальном матче Кубка России 2015-2016 гг. против «Темп»-СУМЗ-УГМК из Ревды (Свердловская обл.). Наши ребята, ликвидировав в основное время 13-очковый дефицит, сумели сравнять счет по сумме двух матчей. Но силы и возможности «зубров» оказались не беспредельны. В овертайме чуть больше повезло гостям. 101:91 – победа БК «Рязань», которая вывела в «Финал четырех» уральскую команду. Читать дальше...

Копия хуже оригинала. Как Мария Шарапова обыграла ученицу Мартины Хингис

Блог сайта «Советский спорт»

Мария Шарапова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, обыграв в двух тяжелых партиях Белинду Бенчич из Швейцарии со счетом 7:5, 7:5. Там ее соперницей станет первая ракетка мира Серена Уильямс, остановившая еще одну россиянку Маргариту Гаспарян.

В расположение "Амкара" прибыл Фегор Огуде.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

24 января в расположение основного состава "Амкара" прибыл полузащитник Фегор Огуде, информирует официальный сайт пермяков. Он приехал один, без ...