2016

Новости за 24.01.2016

"Ювентус" победил "Рому"

Футбольная страна

В матче 21-го тура итальянской Серии А "Ювентус" победил "Рому". Италия — Серия А. 21-й тур Ювентус (Турин) — Рома (Рим) — 1:0 Голы: Дибала, 77 (1:0). Предупреждения: Манджукич, 50; Эвра, 88 — Де Росси, 9; Рюдигер, 14; Пьянич, 50; Найнгголан, 90+3.

Гандболист Житников сказал, что испытает отвратительные чувства после игры с немцами

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Разыгрывающий сборной России по гандболу Дмитрий Житников заявил, что испытывает отвратительные чувства, так как не смог забросить гол за десять минут до конца матча второго группового этапа чемпионата Европы против команды Германии и тем самым принести своей команде ничью.

"Черноморец": очередная двусторонка

FootBoom.com)

Сегодня во второй половине дня на одном из тренировочных полей УТБ нашего клуба в Совиньоне «Черноморец» провел двустороннюю игру, которая состояла из двух таймов по 30 минут каждый.

Bicycle kicks & brilliant Ben Arfa

BBC Sport

A veteran striker grabs the limelight in La Liga, France's no-hopers finally win, and the other Euro stories you might have missed.

"Реал" впервые под руководство Зидана сыграл вничью

В матче 21-го тура испанской Примеры "Бетис" и "Реал" сыграли вничью. Испания — Примера. 21-й тур Бетис (Севилья) — Реал Мадрид (Мадрид) — 1:1 Голы: Сехудо, 7 (1:0); Бензема, 71 (1:1). Предупреждения: Варгас, 58; Петрос, 61; Молинеро, 69 — Данило, 64; Карвахаль , 90+2.