2016

Новости за 24.01.2016

Хиддинк отметил работу Венгера в "Арсенале"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)

Голландский рулевой лондонского "Челси" Гус Хиддинк в преддверии гостевой встречи 23-го тура английской Премьер-лиги с "Арсеналом" высказался о наставнике команды соперников Арсене Венгере.

Curling Şampiyonası, Türkiye'den alındı

SPORX

Erzurum'da yapılması planlanan 2016 Dünya Gençler Curling Şampiyonası, (WCF) Dünya Curling Federasyonu'nu tarafından Türkiye'den alındığı öğrenildi.
Curling

American Fowler wins in Abu Dhabi

BBC Sport

American Rickie Fowler holds his nerve to edge Thomas Pieters by one shot and win the Abu Dhabi Championship.

Мужская сборная России по биатлону победила в эстафете на этапе КМ в Антхольце

Союз биатлонистов России

Мужская сборная России по биатлону победила в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце. В составе российского квартета выступали: Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин.

Ропотан стал игроком «Пандурия»

«Советский спорт»

Румынский полузащитник Адриан Ропотан, известный в России по выступлению за московское «Динамо», «Томь» и нижегородскую «Волгу», стал игроком клуба «Пандурий».

"Томь" проиграла "ЧФР Клуж"

Футбольная страна

В воскресенье "Томь" проиграла в товарищеском матче румынскому клубу "ЧФР Клуж". Товарищеский матч "Томь" (Томск, Россия) — "ЧФР Клуж" — 2:3 (0:1) Голы: 43, (с пенальти, 0:1); Нехайчик, 66 (1:1); Нехайчик, 82 (2:1); 84 (с пенальти, 2:2); 90+3, (2:2). Состав "Томи" (1 тайм): Солосин, Жестоков, Ярмолицкий, Лях, Джиоев, Черевко, Нуров, Чернов, Чалов, Башилов, Голубов. Состав "Томи" (2 тайм): Криворучко, Чуперка, Башкиров, Бордачев, Баженов, Бендзь, Баляйкин, Нехайчик, Кузнецов, Йиранек, Саная.

Константинова заняла второе место в суперфинале ЧЕ по шорт-треку на дистанции 3000 метров

На чемпионате Европы по шорт-треку в Сочи (Россия) прошли соревнования по многоборью у женщин. На дистанции 3000 метров второй стала россиянка Екатерина Константинова.