Emmanuel Emenike: "Fenerbahçe için yılın transferi benim!"

SPORX

Geçtiğimiz sezon Fenerbahçe taraftarının yoğun tepkisini alıp, kiralık olarak Katar ve İngiltere'ye giden Emenike, takıma geri dönüyor. Özeleştiri yapıp hatalarını gördüğünü söyleyen Nijeryalı oyuncu, "Bu kulübe bir borcum var ve ödeyeceğim" dedi.
Fenerbahçe

Шпрыгин: российские фанаты, выдворенные из Франции, планируют посетить матч с Уэльсом

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Российские футбольные болельщики, по которым французские власти приняли решение о выдворении из страны, собираются посетить третий матч группового этапа чемпионата Европы между командами России и Уэльса, заявил агентству "Р-Спорт" глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин.

Карла Суарес-Наварро: «Уже не помню, когда мне в последний раз приходилось играть два одиночных матча в один день»

Sports.ru

Испанка Карла Суарес-Наварро, вчера в Бирмингеме обыгравшая немок Андреа Петкович во втором круге и Анжелик Кербер в четвертьфинале, прокомментировала победы.

Сборная Колумбии победила по пенальти команду Перу и вышла в полуфинал Кубка Америки

Футболисты сборной Колумбии в серии пенальти обыграли команду Перу в четвертьфинале Кубка Америки-2016, который проходит в США, и стали полуфиналистами турнира.

Сегодня на Евро пройдут очередные три матча

Yandex.ru (новости спорта)

В Бордо в 16 часов по Москве встретятся команды Бельгии и Ирландии. В Марселе сыграют Исландия и Венгрия. Встреча начнётся в 19 часов по московскому времени, а в 22 часа встретятся команды Португалии и Австрии.

ВФЛА в субботу утром будет определяться с юристами по поводу обращения в CAS - Бутов

Генеральный секретарь Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Михаил Бутов заявил, что организация, скорее всего, будет обращаться в Спортивный арбитражный суд (CAS) относительно решения Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) оставить в силе отстранение российских легкоатлетов от международных соревнований, в субботу утром ВФЛА намерена определяться с юристами и действовать.

Арина Соболенко

Арина Соболенко рассказала, за счёт чего она прогрессирует в теннисе

В Подмосковье запустили производство деревянных жалюзи

В мессенджере Telegram на территории России зафиксировали сбои

Футболист «Зенита» Глушенков перенесет операцию после перелома руки

Воронежский «Факел» со счетом 3:0 уступил московскому «Спартаку» в пятом туре РПЛ