2016

Новости за 18.06.2016

Киз сыграет со Стрыцовой в финале теннисного турнира в Бирмингеме

Yandex.ru (новости спорта)

Американская теннисистка Мэдисон Киз обыграла испанку Карлу Суарес-Наварро в полуфинальном матче турнира в Бирмингеме. Для победы американке потребовалось три сета, которые продолжались 1 час 41 минуту. Киз сыграет в финале с победителем пары — Вандевеге — Стрыцова.

Власти Бразилии выделят почти $850 млн на Олимпиаду

Rambler (спорт)

Правительство Бразилии планирует выделить 2,9 миллиардов реалов (849 миллионов долларов) штату Рио-де-Жанейро для финансирования обязательств по обеспечению Олимпийских игр, сообщает агентство Рейтер со ссылкой представителя правительства.

Виталий Мутко: Судя по заявлению МОК, шансов у легкоатлетов РФ на участие в Олимпиаде нет

«Советский спорт»

Министр спорта РФ Виталий Мутко выразил опасение, что судя по заявлению Международного олимпийского комитета (МОК), шансов у российских легкоатлетов на участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро нет.

Мендеш: если бы существовала награда лучшему из людей, ее бы одержал победу Роналду

MyNewsOnline24.ru (спорт)

Главный тренер сборной Австрии Марсель Коллер уверен, что его подопечным необходимо прибавить в командной игре, чтобы предотвратить угрозы со стороны Криштиану Роналду в матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы против сборной Португалии.

Больше голов богу голов: Бельгия громит Ирландию и выходит на второе место в группе

RusFootball.info

Постепенно на чемпионате Европы забивается все больше голов: вслед за Испанией сборная Бельгии отметилась разгромной победой – дубль на счету Лукаку, еще один гол у полузащитника «Зенита» Акселя Витселя. Rusfootball.info рассказывает о матче, в котором первый тайм выдался осторожным, а во втором Бельгия показала класс и оформила три безответных мяча.

Нико Росберг одержал победу в квалификации на Гран-при Европы в Баку

Российский гонщик Toro Rosso Даниил Квят находится на седьмом месте Немецкий пилот команды Mercedes Нико Росберг одержал победу в восьмом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» Гран-при Европы в Баку. Гонщик показал время 1 минута 42,758 секунды.

Halbzeit - Deutschland führt dank Gomez

Sportschau.de

Ein halbes Dutzend bester Chancen, aber erst nach 30 Minuten belohnte sich die deutsche Mannschaft für eine engagierte erste Halbzeit gegen Nordirland. Das DFB-Team führt 1:0 durch einen Treffer von Mario Gomez. Aus rechtlichen Gründen ist der Stream auf Deutschland begrenzt.