2016

Новости за 25.09.2016

Advocaat'tan Van Persie açıklaması

SPORX

Dick Advocaat, 2-1 kazandıkları Gaziantepspor maçı sonrasında kadroya almadığı Van Persie hakkında konuştu.
Fenerbahçe

Велогонщик Tinkoff Петер Саган после "Энеко Тур" лидирует в рейтинге UCI

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Велогонщик российской команды Tinkoff словак Петер Саган занимает первое место в рейтинге Мирового тура Международного союза велосипедистов (UCI) сезона-2016, сообщается на официальном сайте организации.

Украинцы в Бельгии: дебютный гол Тотовицкого

FootBoom.com)

В эти выходные в Бельгии состоялся очередной тур местного чемпионата, в котором приняли участие и наши украинские ребята. Особо отличился Андрей Тотовицкий, который забил свой первый гол в чемпионате Бельгии.

Врба: "Готовились к стандартам, но гениальный Дзюба забил нам дважды"

Soccer.ru (футбол)

Главный тренер «Анжи» Павел Врба прокомментировал ничью с «Зенитом» (2:2) в 8-м туре чемпионата России. «Игра с нашей стороны началась неудачно. Мы готовились к стандартам, но гениальный Дзюба забил нам все-таки два мяча со стандартов...

В Суперлиге гандболистки провели сегодня три матча

ИА REGNUM (спорт)

В верху турнирной таблицы сохраняется высокая плотность.  25 сентября, в розыгрыше женской гандбольной Суперлиге сыграно три матча. «Уфа-Алиса» (Уфа) — «Университет» (Ижевск) 21:31 (13:13 8:18)«Луч» (Москва) — «Ростов-Дон&raquo...

«Вильярреал» обыграл «Осасуну», Черышев вышел на замену

Yandex.ru (новости спорта)

У хозяев поля отличились Алешандре Пато (5-я минута), Бруно Сориано (24-я - с пенальти) и Никола Сансоне (39-я), у гостей - Роберто Торрес (45+1 - с пенальти). На 73-й минуте на замену вышел российский полузащитник Денис Черышев.

Камилла Рахимова вышла во второй круг WTA-1000 в Пекине, обыграв Кимберли Биррелл

Без перекрытия движения. Десятков сообщил о строительстве «Новаторской»

«АиФ»: жители Грузии считают, что им не нужен новый конфликт с Россией

Елена Кудрявцева: Не могу пройти мимо городских проблем