Sport 24/7
2016

Новости за 25.09.2016

"Спартак", проигрывая в счете "Барысу", не раскис, это говорит о характере - Васильев

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Хоккеисты московского "Спартака", неоднократно проигрывая в счете, не опустили рук в матче регулярного чемпионата КХЛ с казахстанским "Барысом", заявил форвард "красно-белых" Александр Васильев.

Хоккеисты "Спартака" "проспали" первый период матча с "Барысом" - Лукаш Радил

Хоккеисты московского "Спартака" неудачно провели первый период матча с казахстанским "Барысом", заявил агентству "Р-Спорт" форвард "красно-белых" Лукаш Радил.

Не главное, чтобы костюмчик сидел. «Спартак» проиграл «Уфе»

Блог сайта «Советский спорт»

«Спартак» Массимо Карреры, сменившего спортивные одежды на модные, весь матч атаковал, но так и не забил «Уфе». Более того – умудрился проиграть впервые в чемпионате, получив гол Фатая.

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)»

Глушаков: судья сегодня судил так, будто заканчивает карьеру

Футбольная страна

Полузащитник московского "Спартака" Денис Глушаков прокомментировал домашнее поражение красно-белых в матче 8-го тура РФПЛ от "Уфы" (0:1). Есть желание купить сноуборд? Заходи на b-zone.ru — богатый выбор по выгодным ценам!"В первом тайме, можно сказать, мы присматривались к сопернику, мало наших игроков было впереди — один Зе Луиш. Во втором тайме мы начали больше атаковать и двигаться. У "Уфы" во втором тайме было несколько опасных контратак, когда они убегали 1 на 1. По самоотдаче наши ребята сегодня выложились на 100%... Читать дальше...

Готфрид фон Крамм

Звезда «Гонки» Даниэль Брюль снимет байопик о немецком теннисисте Готфриде фон Крамме