2016

Новости за 25.09.2016

Юношеская сборная РФ по футболу начала отбор на ЧЕ-2017 с победы

MyNewsOnline24.ru (спорт)

Юношеская сборная РФ (до 17 лет) разгромила команду Молдавии в матче отборочного турнира Евро-2017. Матч для команды Дмитрия Ульянова начал складываться удачно с самых первых минут. Создателями голов стали Алексей Миронов (2-я минута), Михаил Агеев (31, 63), Кирилл Колесниченко (58), Владислав Карапузов (72). Победный гол в составе россиян забил Кирилл Колесниченко, отличившийся на 6-й минуте. РФ разгромила Молдову в первом отборочном раунде. Подопечные Дмитрия Ульянова не испытали в матче особых трудностей... Читать дальше...

«Уфа» обыграла «Спартак» в матче восьмого тура РФПЛ

Yandex.ru (новости спорта)

«Спартак» проиграл «Уфе» в матче восьмого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил Кеинде Фатай на 39-й минуте матча.

Баскетболисты УНИКСа проиграли "Панатинаикосу" в матче за 3-е место Кубка Гомельского

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Баскетболисты казанского УНИКСа проиграли греческому "Панатинаикосу" в матче за 3-е место предсезонного турнира Кубок имени А. Я. Гомельского.

ХК "Лада" в матче с рижским "Динамо" было важно победить в основное время - Аболс

Хоккейному клубу "Лада" в матче с рижским "Динамо" было важнее победить в основное время, чем показать хорошую игру, но остаться без очков, заявил главный тренер тольяттинского клуба Артис Аболс на пресс-конференции после матча.

Манчестер Сити: месяц без де Брайне

Sokol LIVE (спорт)

Полузащитник Манчестер Сити бельгиец Кевин де Брайне пропустит около четырех недель из-за травмы задней поверхности бедра. 25-летний полузащитник получил повреждение во время

Sebastian Schmeer erzielt Tor des Monats

Sportschau.de

Der Fallrückzieher von Kassels Stürmer Sebastian Schmeer wurde zum Tor des Monats gewählt. Der Torschütze erhält die Medaille, obwohl das Tor eine Gemeinschaftsarbeit war.

Duisburg siegt in Erfurt

Der MSV Duisburg feiert in Erfurt einen knappen Auswärtssieg und übernimmt damit die Tabellenspitze der 3. Liga.

Медведев пожаловался на применение Hawk Eye на турнире ATP в Пекине

В Госдуме потребовали от Афганистана принять меры для борьбы с террористами, которые готовят атаки против России

Форум FTT-2024: точки роста, инновации и перспективы в развитии туриндустрии

РИА: Генпрокуратура РФ хочет взыскать с Shell ущерб от неисполнения обязательств