2016

Новости за 25.09.2016

Дзюба: у нас впереди "Спартак". Будет бойня, будет война

Футбольная страна

Форвард "Зенита" Артём Дзюба прокомментировал ничью с "Анжи" (2:2) в 8-м туре РФПЛ. Питерцы вели в счете 2:0 по ходу матча, но до победы довести дело не сумели. Итальянская ресторан в москве с меню и ресторан Солянка ждут вас!"Повели 2:0, и такой клуб, как "Зенит", не имеет права отпускать такие матчи. Сами себе привезли два гола. Соперники потеряли очки, у нас был огромный шанс подобраться. Сами себе всё испортили. Мы не имеем права пропускать такие мячи, привозить себе на ровном месте. Детские ошибки. Читать дальше...

Фридзон: баскетболистам ЦСКА было важно одержать победу в розыгрыше Кубка Гомельского

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Баскетболистам ЦСКА было важно одержать победу в розыгрыше Кубка Гомельского, команда серьезно готовилась к турниру, заявил игрок московского клуба Виталий Фридзон.

Мирослав Ступар: "Мяч попал в плечо игроку "Олимпика"

FootBoom.com)

Экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар - о том, был ли пенальти на 26-й минуте матча "Олимпик" - "Динамо" (0:4). На 26-й минуте хмельнитчанин Анатолий Жабченко назначил 11-меторвый в ворота хозяев за игру рукой Владимира Доронина.

Артем Дзюба: Со «Спартаком» будет бойня

Sportbox.ru

Нападающий питерского «Зенита» Артем Дзюба, забивший два мяча в ворота «Анжи» во встрече 8-го тура РФПЛ, сказал, что сине-бело-голубые не имеют права допускать таких ошибок и упускать победу.

Днепр может лишиться 6-9 очков по делу Калинича