Новости за 19.02.2017

"Милан" интересуется Лукасом Пересом.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Нападающий "Арсенала" Лукас Перес попал в сферу интересов итальянского "Милана". Как передает TMW, "россонери" готовы заплатить за трансфер форварда ...

Луис Энрике: для оптимистов мы еще не лишились шансов на выход в 1/4 финала Лиги чемпионов

FootBoom.com)

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике пока не определился со своими планами на будущее. Накануне поединка с "Леганесом" в рамках чемпионата Испании тренер заявил, что критика на него не влияет.

«Валенсия» обыграла «Атлетик»

«Советский спорт»

Матч 23-го тура чемпионата Испании между «Валенсией» и «Атлетиком» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу «Валенсии».

Голы Нани и Дзадзы принесли «Валенсии» победу над «Атлетиком»

Yandex.ru (новости спорта)

В матче 23-го тура испанской Примеры «Валенсия» на своём поле одержала победу со счётом 2:0 над «Атлетиком». На 13-й минуте Нани вывел «летучих мышей» вперёд, а окончательный результат установил в конце первого тайма Симоне Дзадза.

"Юность" заняла 1-е место в "регулярке", стали известны все четвертьфинальные пары плей-офф

SPORT.TUT.BY

Хоккеисты минской "Юности", обыграв на льду "Чижовка-Арены" солигорский "Шахтер", за тур до финиша гарантировали себе 1-е место по итогам регулярного чемпионата Беларуси в экстралиге.

Арина Соболенко

В Беларуси отреагировали на неожиданное решение Арины Соболенко

В Союзе пассажиров оценили идею штрафовать россиян за неприятный запах

Более 118 тысяч земельных участков проверили в Подмосковье с января

В Королеве заменят свыше 1,8 тыс светильников наружного освещения в 2024 году

В этом году откроют участок трассы Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе в Москве