2017

Новости за 19.02.2017

Почему футбольных коррупционеров оправдывают?

Soccer.ru (футбол)

В новом веке полно коррупционных скандалов в футболе, но откровения итальянского судьи о «Ювентусе» напоминают «Соккер.ру» о том, как редко торжествует правосудие.

Cosinus Widzew Łódź mistrzem Polski U22 kobiet 2017

Polski Związek Koszykówki

Koszykarki Cosinus Widzewa Łódź najlepszym zespołem w Polsce w kategorii do lat 22 kobiet. W finale rozgrywanego w Gdyni turnieju podopieczne Dariusza Raczyńskiego pokonały Eneę AZS AJP Gorzów Wielkopolski 63:56. Trzecie miejsce dla VBW GTK Gdynia. MVP turnieju finałowego została rozgrywająca łódzkiej drużyny Julia Drop.

Джанни Инфантино проведёт саммит с президентами африканских футбольных ассоциаций

RusFootball.info

Президент ФИФА Джанни Инфантино на следующей неделе проведет саммит в Йоханнесбурге с представителями более чем 50 африканских футбольных ассоциаций для обсуждения стратегии развития организации, увеличения количества участников чемпионата мира и изменений в правилах футбола, передаёт ТАСС.

Россия стала победителем «Кубка Легенд», разгромив в финале сборную Германии

«Советский спорт»

Финальный матч ветеранского турнира «Кубок Легенд» в Москве между сборными России и Германии завершился убедительной победой российской команды. Итоговый счет матча – 8:2 в пользу сборной России.

Симон Шемпп стал победителем мужского масс-старта на ЧМ 2017 по биатлону, Шипулин-четвертый, результаты гонки 19 февраля

Sportruss.ru

Немецкий биатлонист Симон Шемпп стал победителем мужского масс-старта, которым 19 февраля завершился чемпионат мира 2017 в Хохфильцене. Дистанцию в 15 километров Шемпп преодолел за 35:28.3 минуты, отстреляв на четырех огневых рубежах на «ноль». Серебряным призером мужского масс-старта 19 февраля стал норвежский биатлонист Йоханнес Бё, с одним промахом отставший от победителя на 9 секунд. Бронзовую награду […]