Prezes Górnika Zabrze: Zakotwiczyć w elicie

Ogromnie się cieszymy z awansu. Górnik wraca tam, gdzie jest miejsce tak utytułowanego klubu. Cel będzie oczywisty - zakotwiczyć na nowo w ekstraklasie – powiedział prezes zabrzan Bartosz Sarnowski. Drużyna wróciła do elity po rocznej przerwie.

Polsatnews.pl (sport)

Халеп обыграла Свитолину и прошла в полуфинал «Ролан Гаррос»

Яндекс.Новости (Теннис)

Румынская теннисистка Симона Халеп одержала победу над украинкой Эллиной Свитолиной в четвертьфинале «Ролан Гаррос». Встреча продолжалась 2 часа 6 минут. Во второй партии Халеп уступала со счетом 1:5, но сумела в итоге дожать Свитолину на тай-бреке.

Yandex.ru (новости спорта)

Пабло Карреньо Буста: «Сложно играть с Надалем, когда беспокоит боль»

Испанец Пабло Карреньо Буста отметил, что из-за боли не мог продолжать игру с соотечественником Рафаэлем Надалем в четвертьфинале Roland Garros-2017. Он отказался от борьбы во втором сете.

Переименование ФК "Терек" правильно с позиции спортивного единства в Чечне - Кадыров

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Переименование грозненского футбольного клуба "Терек" в "Ахмат" правильно с позиции спортивного единства в Чечне, считает почетный президент клуба и глава республики Рамзан Кадыров.

Ричи Порт – победитель 4-го этапа Критериума Дофине-2017

VeloLIVE

32-летний австралийский гонщик команды BMC Ричи Порт (Richie Porte) одержал победу в индивидуальной гонке на время на 4-м этапе Критериума Дофине-2017. Дистанцию в 23,5 км он проехал за 28 минут 7 секунд со средней скоростью 50.148 км/ч.