Sport 24/7
Июль
2017

Новости за 04.07.2017

Бразильские волейболисты обыграли канадцев в первом матче финального этапа Мировой лиги

Спорт Mail.Ru

МОСКВА, 4 июля. /ТАСС/. Сборная Бразилии одержала победу над командой Канады в стартовом матче финального этапа волейбольной Мировой лиги. Турнир проходит в бразильской Куритибе.

Alberto Díaz renueva con el Unicaja Málaga hasta 2021

ZONA131.COM

Por Eurohoops team / info@eurohoops.net

El base malagueño, que a mediados de mes se concentrará con la Selección Española, asegura así su futuro vestido con la camiseta de toda su vida.

La renovación de Alberto Díaz hasta la temporada 2020/21…

La entrada Alberto Díaz renueva con el Unicaja Málaga hasta 2021 aparece primero en ZONA131.COM.

"Алашкерт" преодолел андоррский барьер

Евро-футбол.ру

Армянский "Алашкерт" и североирландский "Линфилд" играли гостевые матчи первого отборочного раунда Лиги чемпионов после побед со счетом 1:0

Алмейда: Дагестан - военная зона. Это неприятный опыт

SportFm.ru

Экс-нападающий «Кубани» и «Анжи» Угу Алмейда рассказал о российском периоде своей карьеры. Ныне португалец выступает за греческий АЕК. В России Алмейда играл с 2015 по 2016 годы.

«Когда я перешёл в «Кубань», мне очень нравилось. Меня удивили люди, которые были положительно настроены, дружелюбны и приветливы.

Tour de France: Greipel przeprosił Sagana, LeMond krytykuje sędziów

Polsatnews.pl (sport)

Niemiecki kolarz Andre Greipel przeprosił Petera Sagana za zbyt mocną krytykę na mecie czwartego etapu Tour de France w Vittel. Słowak został wykluczony z wyścigu za spowodowanie na finiszu groźnego wypadku Brytyjczyka Marka Cavendisha.

Пожар в центре Москвы локализован на площади 600 квадратных метров

«Санта-Колома» сыграла вничью с «Алашкертом» — 1:1

ИА REGNUM (спорт)

Голами отметились Урош Ненадович (28) и Ильдефонс Лима (63).   4 июля на стадионе «Комуналь д’Андорра-ла-Велья» был разыгран ответный матч первого квалификационного раунда ЛЧ между командами «Санта-Колома» и «Алашкерт». Матч завершился со счетом 1:1. На 28-й минуте сербский вингер...