Новости за 10.08.2020

Nowy trener CCC Polkowice. Karol Kowalewski przed dużym wyzwaniem

Polsatsport.pl

Karol Kowalewski został trenerem grającego w ekstraklasie koszykarek CCC Polkowice. Nie chcieliśmy szukać alternatyw. Traktujemy go jak polkowiczanina i nie wyobrażaliśmy sobie, żeby nie było go z nami – powiedział prezes klubu z Dolnego Śląska Ryszard Koziołek.

Почему видеоарбитр не отменил скандальный пенальти в матче «Спартак» — «Сочи». Отвечает он сам

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Арбитр Алексей Еськов , который который обслуживал матч 1-го тура РПЛ «Спартак» — «Сочи» (2:2) в качестве ВАР, высказал свое мнение по поводу назначения второго пенальти в воротакрасно-белых. После игры владелец красно-белых Леонид Федун в интервью «СЭ» заявил, что снимет команду с чемпионата России.

From the archive, 1978- Spain has a rethink about tourism

BigNewsNetwork.com (sports)

5 August 1978: With the busiest time of the season about to start, Spaniards question the benefits of tourism Spain begins the most hectic fortnight of the high holiday season tomorrow amid growing sc

Дубль Кутьина принёс победу липецкому «Металлургу», команда Булатова проиграла на старте

«Тульский футбол»

Состоялись матчи 1‑го тура третьей группы второго дивизиона. «Химик-Арсенал» (Новомосковск) – «Сокол» (Саратов) – 0:0. У гостей полный матч отыграл экс-арсеналец Александр Столяренко. «Металлург» (Липецк) – «Факел‑м» (Воронеж) – 2:0 (Александр Кутьин, 81, 90). У хозяев в основе вышел экс-арсеналец Кутьин, на 25‑й минуте не реализовал пенальти, на 90‑й минуте был заменён. «Красный» (Смоленск) – […]

Уимблдон

Теннисист Медведев вышел в четвертый круг Уимблдона

Андрей Воробьев: свыше 700 детских площадок обновят в Подмосковье в этом году

Дети из Химок отправили письма бойцам СВО ко Дню семьи

Фигурантов дела о нападении на сотрудницу «Матч ТВ» отправили в СИЗО на 2 месяца

Толстой назвал кандидатов от «Единой России» ...