Издание ESPN Futbol Club Argentina опубликовало в соцсетях факс, в котором лидер "Барселоны" Лионель Месси обратился к руководству команды с просьбой покинуть клуб.

Prestiżowy maraton w Nowym Jorku, zaplanowany na 1 listopada, który z powodu pandemii koronawirusa został w czerwcu odwołany, jednak się odbędzie, ale w innej formule. Biegacze i paraolimpijczycy będą rywalizowali wirtualnie.

Как сообщает официальный сайт английского "Лидса", клуб купил форварда "Валенсии" Родриго Морено. Футболисту осталось пройти медосмотр и заключить ...

Saina yet to join national camp; Kashyap questions his exclusion

Timesofindia.indiatimes.com (sports)

London Olympics bronze medallist, Saina Nehwal, isn't pleased with the Sports Authority of India and Badminton Association of India's decision to exclude her husband, men's singles specialist Parupalli Kashyap's name from the list of Tokyo Olympic probables, it has been learnt. The probables have resumed training at the Pullela Gopichand national academy in Hyderabad.

Русский хоккеист Кучеров гонится за рекордом знаменитого канадца. Он забил 32 гола в плей-офф НХЛ, Сан-Луи - 33

Sport24.ru

Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров отметился заброшенной шайбой во втором матче серии второго раунда Кубка Стэнли против «Бостон Брюинз». Встреча завершилась победой «молний» в овертайме — 4:3, счет в серии стал ничейный — 1-1.

Хачанов выбыл с турнира в Цинциннати, проиграв в третьем круге

ИА REGNUM (спорт)

Российский теннисист Карен Хачанов проиграл представителю Испании Роберто Баутисте-Агуту в матче третьего круга турнира серии «Мастерс» в Цинциннати. Встреча продолжалась 2 часа 7 минут и завершилась со счётом 6:4, 3:6, 2:6. Хачанов 10 раз подал навылет, допустив три двойных ошибки, и реализовал 1...

Чемпион НБА может бойкотировать матчи плей-офф из-за полиции

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Чемпион прошлого сезона «Торонто» может бойкотировать первую игру серии плей-офф с «Бостоном» в ответ на стрельбу полицейских в невооруженного темнокожего человека в Висконсине, сообщает The Hill.