2020

Новости за 21.09.2020

Анна Щербакова: как же я скучала по выступлениям!

«Чемпионат.com»

Двукратная чемпионка России по фигурному катанию Анна Щербакова поблагодарила за поддержку на первом этапе Кубка России в Сызрани, где она заняла первое место. «Как же я скучала по выступлениям,...

Талалаев посоветовал «Динамо» пересмотреть матч в Тбилиси, гостевым фанатам разрешили посещать матчи РПЛ и другие новости дня

SportsDaily.ru

Ниже – подкаст «Вечерний Спорт День за Днем» 21 сентября.В нем:– «Динамо» вырвало победу у «Ахмата» на 91-й минуте матча 8-го тура РПЛ;– Гостевым болельщикам..

Команда Марата Быстрова проиграла московскому «Динамо» в 8-м туре чемпионата России

ProSports.kz

В Чемпионате России (РПЛ) проходят матчи восьмого тура. В Москве местное «Динамо» принимало грозненский «Ахмат», за который выступает защитник сборной Казахстана Марат Быстров, сообщает Prosports.kz.

Форвард минского "Динамо" Костицын попал в ДТП

Sport.ru

Нападающий минского "Динамо" Сергей Костицын угодил в ДТП в Минске, утверждает Onliner. 20 сентября примерно в 3:30 ночи Костицын врезался в светофорную конструкцию на ул. Орловской.

Силва и Зинченко пропустят матч с "Вулверхэмптоном"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Футболисты "Манчестер Сити" Бернарду Силва и Александр Зинченко не сыграют в матче второго тура чемпионата Англии против "Вулверхэмптона" из-за травм.

Защитник «Динамо» Ордец о победе над «Ахматом»: «Рисунок игры был не очень качественный»

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Защитник «Динамо» Иван Ордец после победы над «Ахматом» (1:0) в 8-м туре Тинькофф-РПЛ в разговоре с корреспондентом «СЭ» заявил, что его команде удалось реабилитироваться после нескольких неудачных матчей. Футболист стал автором единственного мяча в добавленное ко второму тайму время.

Milik pushed towards Tottenham?

Football-Italia.net

With the Roma move seemingly abandoned, Napoli try to sell Arkadiusz Milik to Premier League clubs, above all Tottenham Hotspur.

Новиков рассказал о травме Филиппа

Sport.ru

Тренер московского "Динамо" Кирилл Новиков после матча 8-го тура РПЛ с "Ахматом" (1:0) рассказал о травме форварда Максимилиана Филиппа.