2021

Новости за 16.07.2021

Голкипер "Уфы" Чернов перешёл в "Вайле"

Soccer.ru (футбол)

Российский голкипер Алексей Чернов перешел из "Уфы" в клуб чемпионата Дании "Вайле". Детали трансфера не уточняются. Чернову 23 года, он выступал за основную команду "Уфы" с 2020 года...

Янник Ганфманн добился победы в 1/4 финала турнира в Бостаде

Gotennis.ru

107-я ракетка мира, немец Янник Ганфманн, обыграл француза Артура Риндеркнеха, занимающего 105-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/4, 6/3 в четвертьфинале турнира в Бостаде. За 1 час 24 минуты матча 29-летний Ганфманн выполнил четыре эйса, один раз ошибся при подаче и реализовал четыре брейк-пойнта, а 26-летний Риндеркнех пять раз подал навылет, допустил четыре двойные ошибки и сделал один брейк. Теперь счёт в личных встречах стал 1:1. В полуфинале соревнований Nordea Open Ганфманн сразится с аргентинцем... Читать дальше...