Тарас Михалик: "Мудрик нагадує юного Ярмоленка"

FootBoom.com)

Колишній гравець національної збірної України Тарас Михалик розповів "Команді 1", чим йому запам'яталися поєдинки за участю вітчизняних грандів, та висловив свою думку щодо жеребкування плей-офф відбірного турніру ЧС-2022.

Черевченко: для нас любая потеря футболиста — это уже большая проблема

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Полная картина относительно состояния игроков подмосковных "Химок", получивших повреждения в первом тайме матча 17-го тура чемпионата России по футболу, станет ясна послезавтра, сообщил главный тренер команды Игорь Черевченко, которого цитирует официальный сайт клуба.

Беларусь заняла второе место в женской эстафете второго этапа Кубка мира по биатлону в Эстерсунде

Спортнавины

СпортНавины

Женская сборная Беларуси по биатлону заняла второе место в эстафетной гонке 4х6 км. второго этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде. Белорусская дружина в составе Ирины Лещенко, Динары Алимбековой, Елены Кручинкиной и Анны Сола показали второй итоговый результат — 1:11:28.2 (0+6), уступив на 57.9 секунды победителю гонки. Золотые медали завоевала сборная Франции в составе Анаис Бескон, […]

Аджоев о победе «Арсенала» над «Химками»: «Это была игра за 6 очков»

Soccer.ru (футбол)

Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев прокомментировал результат поединка 17-го тура РПЛ с «Химками» (2:1). Тяжелейший матч, за который очень благодарен ребятам, тренерскому штабу, всем, кто переживал за нас...