VeloLIVE

На 27-й презентации французской велокоманды Groupama-FDJ была представлена новая велоформа, а генеральный менеджер команды Марк Мадьо (Marc Madiot) рассказал о главных целях на сезон 2023 года. По инициативе титульных спонсоров – компаний “Groupama” и ”FDJ”  была разработана новая форма, в которой с белого на синий поменялся доминирующий цвет.

Доминик Ливакович прокомментировал победу над Бразилией в четвертьфинале ЧМ

Чемпионат.com (футбол)

Голкипер сборной Хорватии Доминик Ливакович прокомментировал победу над Бразилией в четвертьфинале чемпионата мира в Катаре. Первые 120 минут противостояния завершились со счётом 1:1, в серии пенальти...

Даниэль Себальос не подпишет с "Реалом" новый контракт

Soccer.ru (футбол)

Полузащитник "Реала" Даниэль Себальос не планирует продлевать соглашение с клубом, будущее футболиста на данный момент под вопросом. Действующее соглашение игрока с клубом заканчивается летом 2023 года...

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы обеспечили безопасность более 200 мероприятий