Kicker.de

Auch die Luftfahrt soll ihren Beitrag zur Mobilitätswende leisten. Das könnte beispielsweise mit Brennstoffzellen-Flugzeugen geschehen, die Wasserstoff statt Kerosin tanken. Eine entsprechend umgerüstete Dornier 228 hat jetzt erfolgreich ihren Jungfernflug absolviert.

"Бирюса" уступила в первом матче "Динамо-Неве"

Redyarsk.ru

Первый из двух запланированных в Санкт-Петербурге матчей остался за хозяйками льда. После безголевого первого периода "Динамо-Нева" ударно провела вторую двадцатиминутку, забросив в ворота "Бирюсы" 4 безответные шайбы. Свою единственную...

«МАТЧ ТВ»: ВОЛЕЙБОЛИСТЫ ПЕТЕРБУРГСКОГО «ЗЕНИТА» ПОТЕРПЕЛИ ПЕРВОЕ ПОРАЖЕНИЕ В ТЕКУЩЕМ СЕЗОНЕ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург)

Петербургский «Зенит» потерпел поражение от московского «Динамо» в домашнем матче 19‑го тура чемпионата России по волейболу — Pari Суперлига. Встреча в Санкт‑Петербурге завершилась со счетом 3–2 (25:20, 25:19, 21:25, 22:25, 15:13) в пользу гостей. Это поражение стало первым для команды Андрея Толочко в текущем сезоне Суперлиги. В другом матче казанский «Зенит» дома обыграл новосибирский «Локомотив» — 3–0 (25:21, 25:17, 26:24). Казанцы возглавили...

Милан Майсторович: "Я почувствовал, что моей карьере нужен новый виток развития".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Новичок московского «Динамо» центральный защитник Милан Майсторович поделился впечатлениями от первого сбора с командой в интервью официальному сайту

Состоялась церемония вручения премии Men Today Trends

Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 18.00 23.01.2023

FootBoom.com)

Слава Україні! Триває триста тридцять четверта доба російського широкомасштабного вторгнення. Загарбники, протягом доби, завдали 4 ракетних удари по населених пунктах (2 ракети було знищено нашою ППО) та 18 авіаційних ударів.