BigNewsNetwork.com (sports)

(240810) -- PARIS, Aug. 10, 2024 (Xinhua) -- Karen Bass (R), Mayor of Los Angeles, speaks during a press conference at the Paris 2024 Olympic Games in Paris, France, Aug. 10, 2024. (Xinhua/Wu Huiwo)

Один гол решил исход матча «Зенита» Алипа за лидерство в РПЛ

Sports.kz

Санкт-петербургский «Зенит», за который выступает защитник сборной Казахстана Нуралы Алип, на своем поле сыграл в четвертом туре Российской Премьер-Лиги против «Динамо» из Москвы, сообщает Sports.kz.

Sportskeeda (США) о лидерстве Шестеркина в рейтинге НХЛ: не все уверены, что это правильный выбор

Inoprosport.ru

Игорь Шестеркин – вратарь номер один в НХЛ. NHL Network опубликовала список 10 лучших голкиперов лиги, который возглавил уроженец Москвы.Однако не все болельщики уверены, что авторы издания сделали правильный выбор. Часть из них поделились ...

ENERGY рекомендует триллер «Свидание с монстром»

"Зенит" одержал победу над "Динамо"

Soccer.ru (футбол)

"Зенит" обыграл "Динамо" в матче 4-го тура РПЛ (1:0). Победный для команды из Санкт-Петербурга мяч забил Максим Глушенков на 55-й минуте. На 86-й москвичи имели шанс отыграться, но Муми Нгамалё не реализовал пенальти...

Премьер-лига. "Зенит" - "Динамо" - 1:0 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига, 4-й тур. 10 августа. Санкт-Петербург. Стадион "Газпром Арена". Судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону). Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва) - 1:0 (0:0). Гол: Глушенков, 55 (1:0). Статистика матча. Онлайн трансляция.