Добавить новость
ru24.net
Sport 24/7
Январь
2020

Рождественский турнир любителей хоккея с каждым годом становится все более масштабным – Фазель

Рене Фазель
Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Беларуси с каждым годом становится все более масштабным. Об этом заявил сегодня журналистам президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель.

“Этот турнир с каждым годом становится все более крупным мероприятием. Это действительно очень радостно видеть”, – сказал Рене Фазель.

Касаясь подготовки к проведению в 2021 году чемпионата мира по хоккею, президент IIHF отметил, что Латвия и Беларусь – две достойные хоккейные державы, в которых организация всегда на высшем уровне. “Они уже ведут огромную работу, чтобы отлично провести чемпионат в 2021 году. Думаю, это будет праздник для всех”, – сказал он.

Рене Фазель вспомнил чемпионат мира 2014 года в Минске. По его мнению, соревнования были организованы на очень высоком уровне, в том числе для фанатов. Он не сомневается, что такая же организация будет и в 2021 году.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса