Добавить новость
ru24.net
Sport 24/7
Сентябрь
2020

"Я же не выступал против Драчёва". Хованцев едко объяснил, почему его не позвали в сборную России

Sport.ru / Биатлон. Бывший тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев рассказал, что ему предложили написать заявление об уходе по собственному желанию. Ранее стало известно, что Хованцев покинул пост администратора сборной России.

"От Майгурова я получил предложение написать заявление об увольнении по собственному желанию, сейчас это произошло официально", – сказал Хованцев.

Также специалист заявил, что изначально знал об отсутствии перспектив в сборной после смены президента Союза биатлонистов России (СБР). По словам Хованцева, ему именно из-за этого не предложили работу в сборной.

Последние новости фигурного катания на нашем портале


"Я же не выступал против Владимира Драчёва", – заключил специалист.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Во Франции на теннисном турнире ATP показали флаг России






В мэрии Кирова назвали улицы, которые планируют отремонтировать уже в феврале

Психолог Комлова: служебный роман может обернуться потерей работы

DeepSeek стал самой популярной нейросетью у жителей Волгограда в январе 2025 года

Музыка по-русски: "Есть шансы на удачу". Швыдкой рассказал об участниках музыкального конкурса. Кто приедет на "Интервидение"?