Добавить новость
ru24.net
Sport 24/7
Сентябрь
2020

Алекс Де Минаур: Бог не дал мне выдающихся физических данных, но наделил выносливостью

0

Австралийский теннисист Алекс Де Минаур, ставший участником 1/4 финала US Open, рассказал о том, что помогает ему побеждать сильных оппонентов.

"Знаете, если бы у меня получалось просто выносить соперников с корта, я был бы рад. Постоянно бегать и стараться их измотать - довольно утомительное занятие. 

Впрочем, я должен довольствоваться тем, что бал мне Бог. У меня не самое лучшее телосложение, не самый высокий рост, я не обладаю выдающейся силой. Однако у меня есть выносливость. За счёт неё я могу рассчитывать на успех. 

Разумеется, я горжусь тем, что это стало моей визиткой. Хочу, чтобы все знали, что им придётся очень серьёзно попотеть, чтобы меня одолеть", - цитирует Де Минаура пресс-служба US Open.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса