Добавить новость
ru24.net
Sport 24/7
Июнь
2021

Олег Матыцин: Я ощутил и увидел, насколько футболисты сборной России мотивированы

0

Сегодня сборная России проведет свой первый матч на чемпионате Европы.

Министр спорта РФ Олег Матыцин рассказал о своем визите на базу футбольной национальной команды перед ее отъездом в Санкт-Петербург.

«Для меня было очень важно непосредственно пообщаться и с главным тренером, и с игроками. Я ощутил и увидел, насколько они мотивированы, у меня было ощущение очень профессиональной и спокойной атмосферы, игроки понимают другу друга. Видно, что они настроены на победу», - приводит слова Матыцина телеканал «Россия-24».

Напомним, матч первого тура группового этапа Россия - Бельгия пройдет сегодня в Санкт-Петербурге. Начало встречи в 22:00. В эти минуты в группе В, в которой выступают россияне с бельгийцами, проходит еще один матч: Дания в Копенгагене принимает Финляндию. Идет первый тайм, счет 0:0.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса