Тур де Франс-2021. Результаты 7 этапа
Вьерзон - Ле-Крёзо, 249,1 км 1. Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious 2. Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 3. Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo 4. Mathieu Van Der Poel (Ned) Alpecin-Fenix 5. Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step Генеральная классификация после 7 этапа: 1. Mathieu Van Der Poel (Ned) Alpecin-Fenix
Вьерзон - Ле-Крёзо, 249,1 км
1
Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious
5:28:20
2
Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
01:20
3
Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo
01:40
4
Mathieu Van Der Poel (Ned) Alpecin-Fenix
5
Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step
6
Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels p/b KTM
7
Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe
8
Wout Van Aert (Bel) Jumbo - Visma
9
Brent Van Moer (Bel) Soudal Lotto
01:44
10
Dorian Godon (Fra) Ag2r - Citroën
02:45
11
Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo
12
Hugo Houle (Can) Astana – Premier Tech
02:57
13
Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo
14
Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange
15
Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Fenix
04:22
16
Philippe Gilbert (Bel) Soudal Lotto
17
Jan Bakelants (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
04:25
18
Søren Kragh Andersen (Den) Team DSM
04:32
19
Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step
05:15
20
Enric Mas (Esp) Movistar Team
21
Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers
22
Pierre-Roger Latour (Fra) TotalEnergies
23
Sergio Higuita (Col) EF Education - Nippo
24
Alexey Lutsenko (Kaz) Astana – Premier Tech
25
Jonas Vingegaard (Den) Jumbo - Visma
26
Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates
27
Sergio Henao (Col) Team Qhubeka - NextHash
28
Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
29
Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious
30
Esteban Chavez (Col) Team BikeExchange
31
Ben O'Connor (Aus) Ag2r - Citroën
32
Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo
33
Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
34
Richie Porte (Aus) INEOS Grenadiers
35
Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe
36
Aurélien Paret-Peintre (Fra) Ag2r - Citroën
37
Rigoberto Uran (Col) EF Education - Nippo
38
Jakob Fuglsang (Den) Astana – Premier Tech
39
David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ
40
Guillaume Martin (Fra) Cofidis
41
Geraint Thomas (Gbr) INEOS Grenadiers
42
Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo - Visma
43
Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
44
Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels p/b KTM
45
Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates
46
Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange
47
Cristian Rodriguez (Esp) TotalEnergies
48
Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe
49
Miguel Lopez (Col) Movistar Team
50
Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
51
Michal Kwiatkowski (Pol) INEOS Grenadiers
05:26
52
Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers
05:44
53
Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
06:22
54
Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers
07:00
55
Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious
56
Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team
07:02
57
Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ
07:31
58
Neilson Powless (Usa) EF Education - Nippo
07:57
59
Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto
08:02
60
Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM
61
Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step
62
Mark Donovan (Gbr) Team DSM
63
Simon Geschke (Ger) Cofidis
09:03
64
Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic
65
Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma
66
Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation
09:42
67
Michael Schar (Swi) Ag2r - Citroën
10:53
68
Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka - NextHash
69
Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic
70
Harrison Sweeny (Aus) Soudal Lotto
71
Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step
11:35
72
Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2r - Citroën
73
Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious
74
Mike Teunissen (Ned) Jumbo - Visma
75
Loïc Vliegen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
13:19
76
Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
77
Michael Valgren (Den) EF Education - Nippo
78
Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels p/b KTM
79
Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis
80
Ruben Fernandez (Esp) Cofidis
81
Greg Van Avermaet (Bel) Ag2r - Citroën
82
Jesus Herrada (Esp) Cofidis
83
Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ
84
Sepp Kuss (Usa) Jumbo - Visma
85
Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Victorious
15:32
86
Nils Politt (Ger) Bora-hansgrohe
87
Stefan Küng (Swi) Groupama - FDJ
88
Ion Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech
89
Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step
90
Omar Fraile (Esp) Astana – Premier Tech
91
Alex Aranburu (Esp) Astana – Premier Tech
92
Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana – Premier Tech
93
Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic
94
Marco Haller (Aut) Bahrain Victorious
95
Boy Van Poppel (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
96
Victor De La Parte (Esp) TotalEnergies
97
Carlos Verona (Esp) Movistar Team
16:43
98
Stefan De Bod (Rsa) Astana – Premier Tech
17:34
99
Jorge Arcas (Esp) Movistar Team
100
Michael Woods (Can) Israel Start-Up Nation
101
Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Fenix
102
Christophe Laporte (Fra) Cofidis
18:05
103
Anthony Perez (Fra) Cofidis
104
Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team BikeExchange
18:37
105
Edvald Boasson Hagen (Nor) TotalEnergies
106
Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën
107
Jelle Wallays (Bel) Cofidis
108
Silvan Dillier (Swi) Alpecin-Fenix
109
Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Fenix
110
Chris Froome (Gbr) Israel Start-Up Nation
111
Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation
112
Andre Greipel (Ger) Israel Start-Up Nation
113
Nils Eekhoff (Ned) Team DSM
114
Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix
115
Danny Van Poppel (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
116
Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation
117
Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange
118
Luka Mezgec (Slo) Team BikeExchange
119
Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe
120
Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe
121
Ruben Guerreiro (Por) EF Education - Nippo
122
Anthony Turgis (Fra) TotalEnergies
123
Connor Swift (Gbr) Team Arkea - Samsic
124
Guillaume Boivin (Can) Israel Start-Up Nation
125
Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ
126
Luke Durbridge (Aus) Team BikeExchange
127
Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka - NextHash
128
Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-Up Nation
129
Tony Martin (Ger) Jumbo - Visma
130
Simon Clarke (Aus) Team Qhubeka - NextHash
131
Tosh Van Der Sande (Bel) Soudal Lotto
132
Carlos Barbero (Esp) Team Qhubeka - NextHash
133
Tao Geoghegan Hart (Gbr) INEOS Grenadiers
134
Nicholas Dlamini (Rsa) Team Qhubeka - NextHash
135
Nairo Quintana (Col) Team Arkea - Samsic
136
Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix
137
Oliver Naesen (Bel) Ag2r - Citroën
138
Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange
139
Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
140
Georg Zimmermann (Ger) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
141
Jasper De Buyst (Bel) Soudal Lotto
142
Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels p/b KTM
143
Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels p/b KTM
144
Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels p/b KTM
145
Michael Gogl (Aut) Team Qhubeka - NextHash
146
Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe
147
Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe
148
Sean Bennett (Usa) Team Qhubeka - NextHash
149
Jonas Koch (Ger) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
150
Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
151
Petr Vakoc (Cze) Alpecin-Fenix
152
Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step
153
Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck - Quick Step
21:13
154
Daniel Mclay (Gbr) Team Arkea - Samsic
23:47
155
Joris Nieuwenhuis (Ned) Team DSM
156
Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates
157
Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
158
Jonas Rutsch (Ger) EF Education - Nippo
159
Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates
160
Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ
161
Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates
162
Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea - Samsic
163
Julien Simon (Fra) TotalEnergies
164
Clement Russo (Fra) Team Arkea - Samsic
165
Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ
166
Tiesj Benoot (Bel) Team DSM
167
Casper Phillip Pedersen (Den) Team DSM
168
Fabien Doubey (Fra) TotalEnergies
169
Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates
170
Luke Rowe (Gbr) INEOS Grenadiers
171
Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious
172
Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step
173
Marc Hirschi (Swi) UAE Team Emirates
174
Stefan Bissegger (Swi) EF Education - Nippo
175
Cees Bol (Ned) Team DSM
176
Jérémy Cabot (Fra) TotalEnergies
177
Roger Kluge (Ger) Soudal Lotto
25:03
Промежуточный спринт. SAINT-BENIN-D'AZY - km 115.4 км
1
Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck - Quick Step
20
2
Boy Van Poppel (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
17
3
Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious
15
4
Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step
13
5
Wout Van Aert (Bel) Jumbo - Visma
11
6
Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Fenix
10
7
Philippe Gilbert (Bel) Soudal Lotto
9
8
Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo
8
9
Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka - NextHash
7
10
Mathieu Van Der Poel (Ned) Alpecin-Fenix
6
11
Jan Bakelants (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
5
12
Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team
4
13
Brent Van Moer (Bel) Soudal Lotto
3
14
Michael Schar (Swi) Ag2r - Citroën
2
15
Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo
1
Финиш
1
Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious
30
2
Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
25
3
Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo
22
4
Mathieu Van Der Poel (Ned) Alpecin-Fenix
19
5
Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step
17
6
Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels p/b KTM
15
7
Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe
13
8
Wout Van Aert (Bel) Jumbo - Visma
11
9
Brent Van Moer (Bel) Soudal Lotto
9
10
Dorian Godon (Fra) Ag2r - Citroën
7
11
Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo
6
12
Hugo Houle (Can) Astana – Premier Tech
5
13
Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo
4
14
Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange
3
15
Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Fenix
2
Горная премия 3 кат. Côte de Château-Chinon - 161.5 км
1
Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious
2
2
Brent Van Moer (Bel) Soudal Lotto
1
Горная премия 4 кат. Côte de Glux-en-Glenne - 178.2 км
1
Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious
1
Горная премия 3 кат. Côte de la Croix de la Libération - 213.8 км
1
Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious
2
2
Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
1
Горная премия 2 кат. Signal d'Uchon (635 m) - 231 км
1
Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious
5
2
Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
3
3
Brent Van Moer (Bel) Soudal Lotto
2
4
Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe
1
Горная премия 4 кат. Côte de la Gourloye - 241.2 км
1
Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious
1
Командный зачет этапа
1
Trek-Segafredo (Usa)
16:32:02
2
EF Education - Nippo (Usa)
05:08
3
Jumbo - Visma (Ned)
4
Bora-hansgrohe (Ger)
5
Bahrain Victorious (Brn)
05:13
6
Ag2r - Citroën (Fra)
06:13
7
Astana – Premier Tech (Kaz)
06:25
8
Team BikeExchange (Aus)
9
Soudal Lotto (Bel)
07:06
10
Deceuninck - Quick Step (Bel)
07:55
11
B&B Hotels p/b KTM (Fra)
12
Team INEOS Grenadiers (Gbr)
08:43
13
Movistar (Spa)
14
Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)
15:57
15
Alpecin-Fenix (Bel)
16:34
16
TotalEnergies (Fra)
19:00
17
Groupama - FDJ (Fra)
19:03
18
Cofidis (Fra)
20:35
19
UAE Team Emirates (Uae)
22:05
20
Team DSM (Ger)
24:09
21
Team Qhubeka - NextHash (Rsa)
27:43
22
Arkea - Samsic (Fra)
28:26
23
Israel Start-Up Nation (Isr)
38:51
Генеральная классификация после 7 этапа
1
Mathieu Van Der Poel (Ned) Alpecin-Fenix
25:39:17
2
Wout Van Aert (Bel) Jumbo - Visma
00:30
3
Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step
01:49
4
Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious
03:01
5
Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates
03:43
6
Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo
04:12
7
Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step
04:23
8
Alexey Lutsenko (Kaz) Astana – Premier Tech
04:56
9
Pierre-Roger Latour (Fra) TotalEnergies
05:03
10
Rigoberto Uran (Col) EF Education - Nippo
05:04
11
Jonas Vingegaard (Den) Jumbo - Visma
05:18
12
Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers
05:19
13
Geraint Thomas (Gbr) INEOS Grenadiers
05:29
14
Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe
05:31
15
Enric Mas (Esp) Movistar Team
05:33
16
Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
05:43
17
Jakob Fuglsang (Den) Astana – Premier Tech
05:51
18
Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo
05:54
19
David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ
06:10
20
Søren Kragh Andersen (Den) Team DSM
06:30
21
Sergio Higuita (Col) EF Education - Nippo
06:41
22
Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious
06:59
23
Esteban Chavez (Col) Team BikeExchange
24
Sergio Henao (Col) Team Qhubeka - NextHash
07:30
25
Richie Porte (Aus) INEOS Grenadiers
07:33
26
Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange
07:34
27
Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe
08:06
28
Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo - Visma
08:14
29
Ben O'Connor (Aus) Ag2r - Citroën
08:31
30
Guillaume Martin (Fra) Cofidis
08:52
31
Miguel Lopez (Col) Movistar Team
08:55
32
Aurélien Paret-Peintre (Fra) Ag2r - Citroën
08:57
33
Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma
09:11
34
Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
09:15
35
Jan Bakelants (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
10:02
36
Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels p/b KTM
10:39
37
Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious
10:45
38
Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo
11:30
39
Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Fenix
11:35
40
Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels p/b KTM
12:17
41
Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM
12:57
42
Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step
12:59
43
Hugo Houle (Can) Astana – Premier Tech
13:47
44
Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
13:48
45
Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange
13:57
46
Neilson Powless (Usa) EF Education - Nippo
14:34
47
Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
15:27
48
Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team
15:43
49
Brent Van Moer (Bel) Soudal Lotto
15:54
50
Mark Donovan (Gbr) Team DSM
16:29
51
Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo
16:45
52
Dorian Godon (Fra) Ag2r - Citroën
16:52
53
Philippe Gilbert (Bel) Soudal Lotto
16:53
54
Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious
17:20
55
Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
17:53
56
Greg Van Avermaet (Bel) Ag2r - Citroën
18:12
57
Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Victorious
18:15
58
Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe
18:34
59
Michael Valgren (Den) EF Education - Nippo
19:36
60
Stefan Küng (Swi) Groupama - FDJ
19:38
61
Nairo Quintana (Col) Team Arkea - Samsic
19:42
62
Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic
19:45
63
Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation
20:03
64
Simon Geschke (Ger) Cofidis
20:09
65
Cristian Rodriguez (Esp) TotalEnergies
20:19
66
Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates
20:53
67
Michal Kwiatkowski (Pol) INEOS Grenadiers
20:56
68
Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers
21:00
69
Ruben Guerreiro (Por) EF Education - Nippo
21:44
70
Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ
21:55
71
Anthony Turgis (Fra) TotalEnergies
22:21
72
Alex Aranburu (Esp) Astana – Premier Tech
22:52
73
Stefan De Bod (Rsa) Astana – Premier Tech
23:15
74
Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange
23:25
75
Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers
23:55
76
Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
24:09
77
Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic
25:00
78
Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels p/b KTM
25:06
79
Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic
25:16
80
Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step
26:00
81
Ruben Fernandez (Esp) Cofidis
26:07
82
Guillaume Boivin (Can) Israel Start-Up Nation
26:29
83
Boy Van Poppel (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
26:52
84
Victor De La Parte (Esp) TotalEnergies
27:19
85
Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka - NextHash
27:26
86
Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Fenix
27:28
87
Tiesj Benoot (Bel) Team DSM
28:40
88
Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe
28:46
89
Michael Schar (Swi) Ag2r - Citroën
28:51
90
Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto
29:09
91
Luka Mezgec (Slo) Team BikeExchange
29:35
92
Omar Fraile (Esp) Astana – Premier Tech
29:39
93
Oliver Naesen (Bel) Ag2r - Citroën
29:51
94
Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2r - Citroën
30:07
95
Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates
30:14
96
Connor Swift (Gbr) Team Arkea - Samsic
30:27
97
Michael Woods (Can) Israel Start-Up Nation
30:47
98
Nils Eekhoff (Ned) Team DSM
31:01
99
Michael Gogl (Aut) Team Qhubeka - NextHash
31:15
100
Edvald Boasson Hagen (Nor) TotalEnergies
31:35
101
Loïc Vliegen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
31:37
102
Christophe Laporte (Fra) Cofidis
32:59
103
Ion Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech
33:07
104
Joris Nieuwenhuis (Ned) Team DSM
33:14
105
Silvan Dillier (Swi) Alpecin-Fenix
33:23
106
Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
33:29
107
Fabien Doubey (Fra) TotalEnergies
33:54
108
Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ
33:59
109
Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels p/b KTM
34:09
110
Stefan Bissegger (Swi) EF Education - Nippo
35:00
111
Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën
35:03
112
Carlos Verona (Esp) Movistar Team
35:20
113
Julien Simon (Fra) TotalEnergies
35:40
114
Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
35:42
115
Harrison Sweeny (Aus) Soudal Lotto
36:32
116
Tao Geoghegan Hart (Gbr) INEOS Grenadiers
37:17
117
Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step
37:32
118
Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka - NextHash
119
Jesus Herrada (Esp) Cofidis
38:17
120
Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Fenix
38:48
121
Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix
39:24
122
Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ
39:39
123
Carlos Barbero (Esp) Team Qhubeka - NextHash
39:40
124
Mike Teunissen (Ned) Jumbo - Visma
39:52
125
Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels p/b KTM
39:58
126
Nils Politt (Ger) Bora-hansgrohe
39:59
127
Sepp Kuss (Usa) Jumbo - Visma
40:01
128
Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana – Premier Tech
40:20
129
Jonas Rutsch (Ger) EF Education - Nippo
40:39
130
Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe
131
Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates
40:58
132
Sean Bennett (Usa) Team Qhubeka - NextHash
41:03
133
Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates
41:05
134
Jonas Koch (Ger) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
41:07
135
Danny Van Poppel (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
41:36
136
Luke Durbridge (Aus) Team BikeExchange
41:49
137
Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis
42:09
138
Nicholas Dlamini (Rsa) Team Qhubeka - NextHash
42:17
139
Jorge Arcas (Esp) Movistar Team
42:38
140
Tosh Van Der Sande (Bel) Soudal Lotto
42:55
141
Anthony Perez (Fra) Cofidis
43:10
142
Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step
43:14
143
Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious
144
Jelle Wallays (Bel) Cofidis
43:27
145
Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix
43:43
146
Petr Vakoc (Cze) Alpecin-Fenix
43:50
147
Simon Clarke (Aus) Team Qhubeka - NextHash
43:52
148
Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step
45:29
149
Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange
45:53
150
Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea - Samsic
46:02
151
Luke Rowe (Gbr) INEOS Grenadiers
46:05
152
Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe
46:09
153
Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck - Quick Step
46:46
154
Andre Greipel (Ger) Israel Start-Up Nation
46:51
155
Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation
47:28
156
Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates
49:08
157
Jasper De Buyst (Bel) Soudal Lotto
49:18
158
Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ
49:29
159
Cees Bol (Ned) Team DSM
49:42
160
Georg Zimmermann (Ger) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
49:56
161
Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels p/b KTM
50:02
162
Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ
50:04
163
Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
50:15
164
Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation
50:35
165
Chris Froome (Gbr) Israel Start-Up Nation
50:38
166
Jérémy Cabot (Fra) TotalEnergies
51:37
167
Casper Phillip Pedersen (Den) Team DSM
51:47
168
Tony Martin (Ger) Jumbo - Visma
51:59
169
Marco Haller (Aut) Bahrain Victorious
52:07
170
Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-Up Nation
54:46
171
Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team BikeExchange
57:23
172
Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
57:26
173
Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe
58:14
174
Marc Hirschi (Swi) UAE Team Emirates
59:27
175
Clement Russo (Fra) Team Arkea - Samsic
1:01:13
176
Daniel Mclay (Gbr) Team Arkea - Samsic
1:02:05
177
Roger Kluge (Ger) Soudal Lotto
1:02:59
Классификация по очкам после 7 этапа
1
Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck - Quick Step
168
2
Mathieu Van Der Poel (Ned) Alpecin-Fenix
103
3
Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix
102
4
Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea - Samsic
99
5
Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange
96
6
Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step
84
7
Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe
72
8
Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Victorious
66
9
Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates
64
10
Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix
62
11
Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious
51
12
Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ
51
13
Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma
49
14
Wout Van Aert (Bel) Jumbo - Visma
47
15
Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step
41
16
Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step
40
17
Cees Bol (Ned) Team DSM
38
18
Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe
34
19
Brent Van Moer (Bel) Soudal Lotto
32
20
Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe
31
21
Jonas Vingegaard (Den) Jumbo - Visma
31
22
Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo
26
23
Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
25
24
Boy Van Poppel (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
25
25
Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
22
26
Greg Van Avermaet (Bel) Ag2r - Citroën
20
27
Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels p/b KTM
20
28
Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
20
29
Sergio Higuita (Col) EF Education - Nippo
20
30
Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step
18
31
Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels p/b KTM
18
32
Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
18
33
Stefan Küng (Swi) Groupama - FDJ
17
34
Michael Schar (Swi) Ag2r - Citroën
17
35
Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels p/b KTM
17
36
Jonas Koch (Ger) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
17
37
Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis
17
38
Roger Kluge (Ger) Soudal Lotto
17
39
Andre Greipel (Ger) Israel Start-Up Nation
16
40
David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ
15
41
Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels p/b KTM
15
42
Jérémy Cabot (Fra) TotalEnergies
15
43
Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo
14
44
Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe
13
45
Anthony Perez (Fra) Cofidis
13
46
Jelle Wallays (Bel) Cofidis
13
47
Alexey Lutsenko (Kaz) Astana – Premier Tech
12
48
Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Fenix
12
49
Christophe Laporte (Fra) Cofidis
12
50
Jasper De Buyst (Bel) Soudal Lotto
12
51
Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka - NextHash
11
52
Simon Clarke (Aus) Team Qhubeka - NextHash
10
53
Pierre-Roger Latour (Fra) TotalEnergies
9
54
Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers
9
55
Philippe Gilbert (Bel) Soudal Lotto
9
56
Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe
9
57
Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step
8
58
Anthony Turgis (Fra) TotalEnergies
8
59
Luka Mezgec (Slo) Team BikeExchange
8
60
Geraint Thomas (Gbr) INEOS Grenadiers
7
61
Richie Porte (Aus) INEOS Grenadiers
7
62
Dorian Godon (Fra) Ag2r - Citroën
7
63
Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka - NextHash
7
64
Danny Van Poppel (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
7
65
Enric Mas (Esp) Movistar Team
6
66
Esteban Chavez (Col) Team BikeExchange
6
67
Connor Swift (Gbr) Team Arkea - Samsic
6
68
Michael Woods (Can) Israel Start-Up Nation
6
69
Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo
5
70
Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious
5
71
Jan Bakelants (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
5
72
Hugo Houle (Can) Astana – Premier Tech
5
73
Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ
5
74
Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates
5
75
Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ
5
76
Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation
5
77
Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team
4
78
Nils Eekhoff (Ned) Team DSM
4
79
Rigoberto Uran (Col) EF Education - Nippo
3
80
Søren Kragh Andersen (Den) Team DSM
3
81
Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange
3
82
Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Fenix
3
83
Tony Martin (Ger) Jumbo - Visma
3
84
Nairo Quintana (Col) Team Arkea - Samsic
2
85
Mike Teunissen (Ned) Jumbo - Visma
2
86
Marco Haller (Aut) Bahrain Victorious
2
Горная классификация после 7 этапа
1
Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious
11
2
Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe
5
3
Mathieu Van Der Poel (Ned) Alpecin-Fenix
4
4
Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
4
5
Anthony Perez (Fra) Cofidis
3
6
Brent Van Moer (Bel) Soudal Lotto
3
7
Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step
2
8
Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
2
9
Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates
2
10
Greg Van Avermaet (Bel) Ag2r - Citroën
1
11
Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka - NextHash
1
12
Danny Van Poppel (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
1
13
Jelle Wallays (Bel) Cofidis
1
14
Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe
1
15
Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange
1
Молодежная классификация после 7 этапа
1
Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates
25:43:00
2
Jonas Vingegaard (Den) Jumbo - Visma
01:35
3
David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ
02:27
4
Sergio Higuita (Col) EF Education - Nippo
02:58
5
Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange
03:51
6
Aurélien Paret-Peintre (Fra) Ag2r - Citroën
05:14
7
Neilson Powless (Usa) EF Education - Nippo
10:51
8
Brent Van Moer (Bel) Soudal Lotto
12:11
9
Mark Donovan (Gbr) Team DSM
12:46
10
Dorian Godon (Fra) Ag2r - Citroën
13:09
11
Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ
18:12
12
Stefan De Bod (Rsa) Astana – Premier Tech
19:32
13
Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels p/b KTM
21:23
14
Nils Eekhoff (Ned) Team DSM
27:18
15
Joris Nieuwenhuis (Ned) Team DSM
29:31
16
Stefan Bissegger (Swi) EF Education - Nippo
31:17
17
Harrison Sweeny (Aus) Soudal Lotto
32:49
18
Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix
35:41
19
Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels p/b KTM
36:15
20
Jonas Rutsch (Ger) EF Education - Nippo
36:56
21
Sean Bennett (Usa) Team Qhubeka - NextHash
37:20
22
Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates
37:22
23
Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious
39:31
24
Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation
43:45
25
Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates
45:25
26
Georg Zimmermann (Ger) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
46:13
27
Casper Phillip Pedersen (Den) Team DSM
48:04
28
Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe
54:31
29
Marc Hirschi (Swi) UAE Team Emirates
55:44
Командная классификация после 7 этапа
1
Jumbo - Visma (Ned)
77:09:12
2
Trek-Segafredo (Usa)
00:13
3
EF Education - Nippo (Usa)
02:25
4
Bahrain Victorious (Brn)
03:07
5
Astana – Premier Tech (Kaz)
04:40
6
Deceuninck - Quick Step (Bel)
06:12
7
Team INEOS Grenadiers (Gbr)
07:00
8
Team BikeExchange (Aus)
07:18
9
Bora-hansgrohe (Ger)
09:50
10
Movistar (Spa)
12:16
11
Ag2r - Citroën (Fra)
13:35
12
B&B Hotels p/b KTM (Fra)
19:44
13
Alpecin-Fenix (Bel)
21:35
14
TotalEnergies (Fra)
26:35
15
Groupama - FDJ (Fra)
27:28
16
UAE Team Emirates (Uae)
29:25
17
Team DSM (Ger)
31:10
18
Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)
31:23
19
Cofidis (Fra)
35:06
20
Arkea - Samsic (Fra)
37:19
21
Soudal Lotto (Bel)
38:13
22
Team Qhubeka - NextHash (Rsa)
43:38
23
Israel Start-Up Nation (Isr)
1:03:37
Тур де Франс-2021: Превью
Результаты 1 этапа Тур де Франс-2021
Результаты 2 этапа Тур де Франс-2021
Результаты 3 этапа Тур де Франс-2021
Результаты 4 этапа Тур де Франс-2021
Результаты 5 этапа Тур де Франс-2021
Результаты 6 этапа Тур де Франс-2021