Добавить новость
ru24.net
Sport 24/7
Декабрь
2021

«Он на этом не остановится!» Диана Авсарагова – о победе Жозе Альдо над Фонтом

0

Боец Bellator и амбассадор Бетсити Диана Авсарагова прокомментировала победу Жозе Альдо над Робом Фонтом.

— Жозе Альдо продемонстрировал очень доминирующее выступление. Видно, что он очень профессионально подошел к этому бою и провел большую подготовку. Великолепная работа на дистанции, сближение и клинч. Многие говорили, что Роб Фонт будет лучше дышать, но в этом аспекте доминировал именно Альдо. Сомнений в судейском решении быть не может. Я думала, что карьера Жозе Альдо находится на завершающей стадии, но он думает иначе. Сейчас стало очевидно, что он решил устроить очередной поход за титулом. Впереди у него невероятно серьезная оппозиция, которая, прежде всего, моложе.

— Можно с уверенностью сказать, что Жозе на этом не остановится. Его следующим соперником, с очень большой долей вероятности, станет Кори Сэндхаген, которого в прошлом поединке победил Петр Ян. Этот бой мне очень интересен, Сэндхаген гораздо быстрее Альдо, но тут будет столкновение скорости и многолетнего опыта бразильца. Я по-прежнему не знаю, что движет Альдо, его источник мотивации, но у него все получается.

— Сейчас я смотрела рейтинг легчайшего веса UFC, третью строчку занимает Ти Джей Диллашоу. Думаю, что его поединок с Альдо может стать очень крутым событием. Хотя, шансов у Жозе крайне мало, но многие и перед боем с Фонтом так говорили, а он решил иначе! Я повторюсь, очень не хочется видеть Альдо в нокаутах, но он снова плывет по очень бурным водам, которые могут быть очень опасными . Поздравляю его с победой!

Жозе Альдо победил Роба Фонта единогласным решением судей. На его счету тридцать одна победа и семь поражений.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Во время матча Соболенко и Александровой в Дохе на корт выбежала кошка






Детки в клетке — История Московского зоопарка в архивных фотографиях

Учитель физики из Самарской области стал призёром Всероссийской премии «Знание.Лектор»

В Подмосковье не дали ввезти зараженную клубнику из Египта

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с отравлением людей ртутью в Москве