Добавить новость
ru24.net
Sport 24/7
Декабрь
2021

Анфиса Резцова прокомментировала выступление дочери Кристины в эстафете на Кубке мира

0

Третий этап Кубка мира в Хохфильцене стартует 10 декабря.

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова прокомментировала выступление дочери Кристины в эстафетной гонке на втором этапе Кубка мира в Эстерсунде.

«Мне очень нравится выступление Кристины. До слез за нее рада. Она справилась со стрельбой на стойке. Обидно, за остальных девчонок. Проигрыш, конечно, огромный. Не знаю, что происходит в команде. И стрельба, и ход... Не будем расхваливать Кристину. Пусть выступает так дальше на Олимпиаде, радует нас», — сказала Резцова «СЭ».

Напомним, что наша команда заняла восьмое место. В ее составе также выступали Лариса Куклина, Светлана Миронова и Ульяна Нигматуллина. Российская сборная уступила более трех минут победителям гонки из Франции.

Добавим, что Резцова занимает 23-е место в общем зачете Кубка мира.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина и Путинцева узнали свои места в новом рейтинге WTA






Тень опричника // Как город Александров несколько раз оказывался столицей

Новосибирск лидирует среди регионов России по количеству новых секс-шопов

Шнуров анонсировал концерты в России после длительного перерыва