Добавить новость
ru24.net
Sport 24/7
Декабрь
2022

Янник Синнер заявил, что хочет отобраться на Итоговый турнир в 2023 году

0

15-я ракетка мира Янник Синнер прокомментировал мнение, что может претендовать на любой из четырёх турниров "Большого шлема".

- Да, в пятисетовом формате я конкурентоспособен, там очень важны психологический и физический фактор. Несмотря на возраст, я думаю, что уже достаточно опытный в этом смысле, и это придаёт мне большую уверенность.

- Какие цели вы поставили на 2023 год?

- Я не очень внимательно слежу за рейтингом, но он следствие прогресса. Но, конечно, я хочу отобраться на Итоговый в Турине, чтобы сыграть перед итальянской публикой. Само участие в этом турнире означает, что ты в восьмёрке лучших игроков года и провёл очень хороший сезон, - цитирует Синнера Corriere della Sera.

Янник Синнер подвёл итоги года




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина получила хорошую новость перед стартом на турнире в Абу-Даби






Шнуров анонсировал концерты в России после длительного перерыва

Что случилось ночью, 6 февраля 2025 года

Более 6 тысяч камчатских пенсионеров за год бесплатно слетали в отпуск

Станкович невероятно замотивировал красно-белых и идет за Зимним Кубком РПЛ. Прогноз на «Динамо» — «Спартак»