Добавить новость
ru24.net
Sport 24/7
Сентябрь
2024

Nix рассказал, как выбрать манго: «Оно должно быть упругим, но не слишком мягким»

0

«Спелость манго определяется внешним видом с опытом, а самый очевидный критерий – это мягкость. Оно должно быть упругим, но не слишком мягким. Если оно слишком мягкое, значит, оно уже переспевшее. Оно должно продавливаться и быть в миру упругим. 

Просто опыт у тебя должен быть. Когда ты ешь спелое манго, посмотри, как оно выглядит, запомни какие-то закономерности. Потом будешь от них отталкиваться. Тысячу раз купишь манго – научишься выбирать. Все от практики идет. 

Просто у разных сортов манго разные показатели. Понятно, что когда оно из зеленого превращается в желтое, ты видишь, что оно желтое, оно тебя привлекает. Ты подходишь и понимаешь, что если оно желтое, то оно достаточно спелое. Потом проверяешь на мягкость. Если оно достаточно мягкое, значит, тоже спелое. Берешь, ешь, запоминаешь», – дал совет Александр «Nix» Левин.

???? Nix обновил тир-лист фруктов. Манго, апельсин, дыня, дуриан – любимые

Nix – на вопрос, обижается ли он на обращение «фрукт»: «Нет, но понимаю уровень уважения человека, который мне пишет подобным образом»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева одержала победу над Кларой Таусон на турнире WTA 1000






Петербуржцам назвали станции метро, которые закроют на ремонт

Самозанятым россиянам напомнили об отсутствии пенсионных отчислений

Собянин: на северо-востоке Москвы открылся спорткомплекс "Стальной"

Сергей Собянин осмотрел новый спортивный комплекс «Стальной»