Добавить новость
ru24.net
Sport 24/7
Октябрь
2024

Иман Шамперт: «Мне нравится тандем Брансона и Таунса на бумаге, но не в концовке матча в плей-офф»

0
Иман Шамперт не в восторге от тандема Джейлена Брансона и Карла-Энтони Таунса.



«В команде должен быть игрок, который способен выстрелить в плей-офф сам по себе. Я, как многократный участник плей-офф, знаю, что пик-н-ролл требует корректировок, тегов, ротаций. Самое сложное – это защищаться один на один. Ничего не остается, как смотреть и надеяться, что он промажет.



Я ничего не имею против Таунса или Брансона. Мне нравятся оба игрока. Но я не думаю, что в конце матча они смогут легко разыгрывать пик-н-ролл. Если им удастся это делать, я с радостью за этим понаблюдаю. Мне нравится их тандем на бумаге. Но мне он не нравится в концовке матча в плей-офф. Он недостаточно угрожающий. Я бы стал защищаться против Брансона и подстраховывать за счет Таунса», – сказал бывший игрок НБА.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова не смогла пройти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе






Что будет в Воронеже 10 марта. Тарас Бессонный. День архивов. Продление перекрытия улицы. Одностороннее движение по ул. Калинина

Роста нет, но не грустите: Наталья Зубаревич о томской экономике

Уровень безработицы в Калужской области – один из самых низких в стране

SHAMAN представил специальную концертную программу «Ты моя»