Добавить новость
ru24.net
Sport 24/7
Октябрь
2024

Драммонд о присоединении к «Филадельфии»: «Тяжело сказать нет, когда тебя просит лучший центровой НБА»

0
Андре Драммонд рассказал о выборе места продолжения карьеры.



31-летний центровой присоединился к «Филадельфии» после двух сезонов в «Чикаго».



«Когда лучший центровой в НБА звонит и говорит, что нуждается в тебе, тяжело сказать ему «нет». Говорил со многими командами этим летом, и он был примерно 3-4 человеком, который мне позвонил.



Не ожидал услышать его. Он поделился своими планами, сказал, что нуждается в помощи, чтобы выиграть что-то большее. Он уже получал награду MVP, самого результативного игрока, сделал все.



Теперь ему нужен титул», – поделился Драммонд.



«Отрезки прошлых лет, серии против «Нью-Йорка», мы не можем больше позволить себе подобного. Мы должны оставаться на плаву, когда выставляем второй состав, так что я серьезно занялся рекрутированием», – рассказал Джоэл Эмбиид.



Драммонд уже играл за «Сиксерс» в сезоне-2021/22 и набирал 6,1 очка, 8,8 подбора, 2 передачи и 1,1 перехвата за 18,4 минуты в среднем.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 1-й круг. Нисикори играет с Муньяром, Сафиуллин встретится с Опелкой, Бублик – с Ватануки






В Тульской области москвичей отправили в колонию за кражу труб для газопровода стоимостью 3,5 млн рублей

Кузбасс станет местом проведения горнолыжного форума «Сила гор. Шерегеш»

Пенсию повысят в апреле трем категориям россиян

Ефимов: на востоке столицы построили 59 домов по реновации