Добавить новость
ru24.net
Sport 24/7
Ноябрь
2024

Споэльстра оценил стартовую пятерку «Хит»: «Это самые опытные парни в программе. Понимают наши принципы»

0
«Майами» победил «Сиксерс» после возвращения Джимми Батлера.



В стартовой пятерке вышли защитники Данкан Робинсон и Тайлер Хирро, форварды Батлер и Хэйвуд Хайсмит и центровой Бэм Адебайо.



«Если посмотреть на основную четверку и добавить Хайсмита, который с нами с послековидного сезона, – это наиболее опытные парни в нашей программе. Они абсолютно точно понимают, что мы пытаемся делать. Хоть мы и адаптируем нашу игру, они понимают ее основные принципы.



У них больше всего опыта в разных комбинациях друг с другом. Это значимый фактор. В лиге сейчас все так быстро меняется, у ядра нашего состава больше опыта, чем у кого-либо другого за исключением «Бостона», – сообщил главный тренер Эрик Споэльстра.



«В нашей ротации много преемственности. Можно сказать, что именно в такой комбинации мы играли только несколько минут. Но у меня часы на площадке с Джимми Батлером. Много времени с Бэмом и другими. Мы постоянно вместе на тренировках. Так что все очень знакомо и привычно», – прокомментировал взаимодействие Робинсон.



«Майами» занимает 5-е место на Востоке с результатом 6-7.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в первом круге турнира WTA-1000 в Дохе






В Перове около 600 москвичей приступают к осмотру квартир по программе реновации

Саласар не перешел в «Зенит» из-за нежелания иметь дел с Россией

Март шокирует россиян своими аномалиями: что нам обещают метеорологи

Уникальную операцию провели приморские врачи трехлетнему ребенку