Добавить новость
ru24.net
Sport 24/7
Декабрь
2024

Андрей Кириленко высказался о травме Егора Дёмина в NCAA

0
Президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко дал комментарий по поводу травмы защитника университета Бригама Янга (BYU) Егора Дёмина.



Ранее сообщалось, что спортсмен получил повреждение в первые 50 секунд матча с университетом Провиденс в студенческой американской лиге NCAA. Егор подвернул лодыжку.



«Травмы — это естественная часть баскетбола и нужно учиться справляться с ними. Надеемся, что травма несерьёзная, а, скажем так, рядовая, и он скоро сможет прийти в себя. Конечно же, ждём игр уже с его участием», — сказал Кириленко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Артемием Берстеневым.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






На Троекуровском кладбище в Москве проходят похороны погибшего при взрыве в «Алых парусах» Саркисяна

Россельхознадзор выявил грубые нарушения в магазинах сети «Светофор»

Столичные росгвардейцы пресекли хулиганство в торговом центре

Суд приговорил к шести годам тюрьмы мошенника, по истории которого сняли фильм