Добавить новость
ru24.net
Sport 24/7
Декабрь
2024

Головач: «Я не могу честно апать рейтинг не потому, что я ######, а потому что я стример»

0

«Мне нужен рейтинг – пойду в пати с бустаками апну. Нужен будет рейтинг – перелью себе аккаунт. Я не буду в этой ####### [чертовой] помойке сидеть и дрочить эти рейтинги, у меня нет времени – я стример.

Я не могу играть в Доту, потому что я стример. Когда ####### [чертов] разраб сделает так, что можно будет спокойно играть на стриме и апаться – я буду честным путем апать рейтинг. 

Пока в этой игре это невозможно, то мне ##### [все равно] на этот рейтинг, потому что ####### [чертовым] разрабам вообще насрать. Соответственно, я могу брать в пати бустаков и играть с ними.

Я не могу честно апать рейтинг не потому, что я ###### [плох], а потому что я стример. Я начинаю стримить, у меня каждый день какой-то сын шлюхи ####### [чертовой], чтобы его на 10 зрителей больше смотрело, он идет меня снайпить, он мне руинит катки, мешает», – заявил Головач.

Ранее Головач заявил, что он не обращает внимание на хейт.

24 лучших дотера 2024 года

Чем мы занимались в 2024-м? Раздел Доты выбирает любимые тексты




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова с победы стартовала на турнире WTA в Индиан-Уэллсе






Школа №48 города Шахты вошла в число «100 лучших учреждений Российской Федерации-2024»

Мингосуправления Подмосковья напомнило об онлайн-оформлении документов из архивов

«Эмоционально и трогательно». Делегация из США посетила Музей Победы в Москве

В Москве эвакуаторщик устроил переполох, заметив гранату в салоне машины