Добавить новость
ru24.net
Sport 24/7
Январь
2025

Губерниев: «Кокорин — известный специалист по говну. Как был бестолковым, так и остался»

0
Александр Мысякин и Евгений Семенов, Sport24

Известный спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев выступил с жесткой критикой в адрес экс-футболиста сборной России Александра Кокорина, который в настоящее время играет за кипрский «Арис».

На этой неделе вышло нашумевшее интервью Кокорина, в котором он в числе прочего назвал чемпионат России по футболу говном.

Губерниев высмеял Кокорина за его высказывание и назвал бестолковым.

«Александр Кокорин — известный специалист по «говну». Спроси любого человека — тройка лучших футболистов всех времен и народов? Пеле, Марадона и Кокорин. Четвертый — Месси, пятый — Роналду. Думаю, хит-парад именно такой. Поэтому Кокорин, безусловно, имеет полное право говорить все, что он хочет.

Кокорин — человек, который не просто не воспользовался своим талантом, он является антииконой антистиля. Все, что человек может сделать не так, — вот это Кокорин. Абсолютно непотребное высказывание от человека, потенциал которого позволял быть достаточно высоко в футболе, но, поскольку он бестолковый, поэтому так и говорит. Вспоминая классику: клянусь гарнитуром генеральши Поповой, как он был бестолковым, так и остался», — заключил Губерниев, слова которого приводит URA.RU.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Лёнер Тин установил уникальное достижение в ATP с момента первого опубликования рейтинга






«Ночь на катке»: как москвичи подведут итог масленичной недели

Ребенка, чье лицо разорвали собаки в Сочи, перевезли в Москву

Израиль обратился к России за помощью в освобождении заложников в Газе

Мария Захарова вручила Татьяне Куртуковой премию «Виктория» за песню года