Добавить новость
ru24.net
Sport 24/7
Апрель
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Зобнин: Маркиньосу надо было время для адаптации, как и всем футболистам

0

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин поделился мыслями об игре своего одноклубника, бразильского вингера Маркиньоса и отметил его дебютный гол в матче Кубка России против «Урала» (3:0).

«Фантастический гол. Причем он на ворота даже не смотрел. Очень качественный футболист хорошего уровня. Главное теперь, чтобы и в РПЛ забил. Общался ли я с Маркиньосом в начале сезона, когда у него не все получалось? Ему надо было время для адаптации, как и всем футболистам, приходящим в "Спартак". Сейчас имеем то, что имеем. И это хорошо», — приводит слова Зобнина «Спорт-Экспресс».

Маркиньос перешел в «Спартак» летом 2024 года из венгерского «Ференцвароша» за 5 млн. евро. Контракт 25-летнего бразильца с «красно-белыми» действует до лета 2027 года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

«Porsche в этот раз напоминает тигра по цвету». Соболенко — о желании выиграть в Штутгарте






Современные методы диагностики в урологии

В Красноярске прошел масштабный Siberian Power Show на выходных

Эксперт рассказал о мерах безопасности для урожая при понижении температуры

За сутки сотрудники МЧС потушили 238 пожаров, один человек пострадал