Добавить новость
ru24.net
Sport 24/7
Январь
2026
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Мерфи рассказал, в каком случае его бой с Евлоевым станет титульным

0

Четвертый номер рейтинга полулегкого дивизиона UFC Лерон Мерфи заявил, что его бой с в марте Мовсаром Евлоевым может стать титульным.

«Теперь у меня нет шанса сразиться с Волкановски. Я знаю, что после ответного боя с Лопесом он уйдет на пенсию. Алекс легенда. Возможность проверить свои навыки в поединке с ним — это честь. Но я никогда не смогу получить такую возможность. Но если Волкановски победит Лопеса, титул станет вакантным, и тогда я смогу побороться за него.

Я на это надеюсь. Моим соперником будет либо Мовсар Евлоев, либо Алджамейн Стерлинг. Мне все равно. Для меня это один и тот же бой. Алджамейн или Мовсар, одна и та же проблема. Похожие стили. Я готовлюсь к этому бою в марте»

Титульный реванш Волкановски и Лопеса пройдет на UFC 325 в начале февраля. Весной 2025-го Александр выиграл в первом бою по очкам.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса