Добавить новость
ru24.net
Sport 24/7
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Янчук: У Медведева хорошая жеребьевка, а у Рублева и Хачанова соперники посложнее

0

Заслуженный тренер России Виктор Янчук оценил перспективы Даниила Медведева, Андрея Рублева и Карена Хачанова на предстоящем Открытом чемпионате Австралии.

«У Медведева хорошая жеребьевка. В первом круге у него не должно возникнуть проблем, соперник значительно уступает ему в классе. Что касается сетки в целом, то в первых кругах проблем быть не должно, и ему вполне по силам дальше дойти до решающих стадий».

У Рублева и Хачанова соперники посложнее, чем у Медведева, но они им вполне по силам. Рублев показал на прошлой неделе, что находится в неплохой форме, а Хачанов проиграл в первом же матче, поэтому ему будет непросто«, — цитирует Янчука ТАСС.

Australian Open пройдет с 18 января по 1 февраля в Мельбурне.

Медведев в первом круге сыграет против голландца Йеспера де Йонга. Рублев встретится с итальянцем Маттео Арнальди, а Хачанов — с американцем Алексом Микелсеном.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса