Добавить новость
ru24.net
Sport 24/7
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Черчесов высказался о первом этапе подготовки «Ахмата» к возобновлению сезона РПЛ

0

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов подвел итоги первого этапа тренировочного процесса своей команды перед возобновлением нынешнего сезона РПЛ.

«Выполнили, что намечено. Единственное, позавчера пришлось отменить одну тренировку, так как у ребят накопилась усталость перед второй игрой на сборах. Важно, что у нас нет травм. Только Касинтуре и Мелкадзе из-за маленьких болячек и качества газона мы не дали сыграть. Погода в Турции освежающая после двух дождливых дней в начале сборов.

Не будем давать оценки новичкам. Другое дело, что Галымжан Кенжебек два месяца не играл, но всё равно ему удалось доказать в игре с ОФК, почему он здесь, с нами», — приводит слова Черчесова официальный сайт клуба.

«Ахмат» располагается на 8-й позиции в таблице РПЛ с 22 очками в активе после 18-и туров.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса