Добавить новость
ru24.net
Sport 24/7
Февраль
2026

ЦСКА выиграл у «Спартака» по пенальти в финале Кубка Легенд благодаря промаху Павлюченко

0
youtube.com

Сегодня, 22 февраля, в Москве состоялся финал турнира Кубка Легенд, в котором сыграли ЦСКА и «Спартак».

Основное время игры завершилось вничью со счетом 4:4. Спартаковцы проигрывали и смогли отыграться незадолго до финального свистка благодаря голу Дениса Глушакова.

В серии пенальти ЦСКА оказался сильнее — 3:2. У армейцев три футболиста реализовали свои попытки, а у «Спартака» не забил Роман Павлюченко, пробив мимо ворот.

Отметим, что в основное время за ЦСКА забивали Кирилл Набабкин (дубль), Кирилл Кочубей и Сергей Игнашевич, а за «Спартак» — Роман Павлюченко, Александр Павленко (дубль) и Денис Глушаков. В серии пенальти в составе ЦСКА точными ударами отличились Кочубей, Набабкин и Игнашевич, а у «Спартака» — Глушаков и Константин Головской.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса