Добавить новость
ru24.net
Sport 24/7
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28

Луческу выразил готовность продолжить работу со сборной Румынии

0

Федерация футбола Румынии сообщила, что Мирча Луческу будет руководить национальной сборной в мартовских стыковых матчах отбора к чемпионату мира 2026 года и лично присутствовать на тренерской скамейке.

После прохождения медицинского обследования в одной из клиник Брюсселя врачи подтвердили, что состояние специалиста позволяет ему в полном объёме выполнять тренерские обязанности. Обсудив ситуацию с руководством федерации, Луческу выразил готовность продолжить работу с командой в решающий период квалификации.

В марте сборная Румынии встретится с Турцией в рамках плей-офф. В случае победы румынам предстоит сыграть с победителем противостояния Словакия — Косово. Оба матча команда проведёт в гостях.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса