29
30
31

Футбольные команды из Белгородской области неудачно сыграли в туре Третьей лиги

На двоих клубы набрали 1 очко. Очередные матчи чемпионата Союза Федераций футбола «Центр» команды из Белгородской области провели 13 июля. Старооскольский «Металлург-Оскол» подошёл к 15-му туру «Запада» на 3-м месте, он в гостях встречался с «Орлом-М», шедшим 6-м.Гости активнее начали игру и заработали несколько угловых за 10 минут, но успеха не достигли. На 16-й минуте удар в упор головой орловчанина Дмитрия Меркулова сотряс перекладину. До перерыва явным преимуществом не владела ни одна из команд.Во втором тайме на 10-й минуте Меркулов получил вторую жёлтую карточку и покинул поле, но уже через 10 минут старооскольцы пропустили в меньшинстве: Денис Артёмов со штрафного с 27 м положил мяч точно в правый нижний угол ворот – 0:1. Гости всё‑таки сравняли счёт, за 10 минут до конца матча гол забил Денис Лутай – 1:1. «В первом тайме у нас было глобальное преимущество, но не забили. Во втором забили, но пропустили со стандарта, а свои стандарты не реализовали. У нас несколько игроков травмированы, но нам нужны золотые очки, пока мы по ним отстаём. Надо брать их с «Атомом», – сказал «БелПрессе» главный тренер «Металлурга-Оскола» Владимир Зинич.. «СШОР №1 «Салют-М» занимал 8-е место в группе «Восток», в предыдущем туре в Елани уступил «Урожаю» со счётом 0:5. Так же неудачно молодёжка «Салюта» начала матч в Старом Осколе против борисоглебского «Химмаша-Сервиса», 3-го места таблицы.За первые 9 минут хозяева пропустили два мяча после своих ошибок, отличились Алексей Войченко и Егор Елесин. Гости доминировали и на 36-й минуте Дмитрий Э. Котов реализовал выход один на один – 0:3. А под занавес тайма Дмитрий Ю. Котов ударом с линии штрафной сделал счёт 0:4.Начало второго тайма осталось за салютовцами, но голов они не забили, а затем «Химмаш» вернул себе инициативу, но забил только на предпоследней минуте: Станислав Кретинин оформил второе поражение «Салюта-М» со счётом 0:5. «Нам не хватает костяка команды. В Елани не было капитана и четырёх игроков, но там мы пропустили из‑за детских ошибок. «Урожай» показал класс ребятам 2007 г. р., их было 9 в старте, чем взрослый футбол отличается от ЮФЛ – меньше время на раздумья и принятие решений. Привезли себе голы, преимущество соперника было подавляющим, мы создали максимум два момента. Ждём возвращения со сборов «Салюта» наших основных игроков, а молодые будут обрастать мясом», – сказал руководитель команды «Салют-М» Александр Грачёв.. Следующий матч «Металлург-Оскол» проведёт дома 19 июля против лидирующего нововоронежского «Атома». Белгородцы же встретятся в Старом Осколе с тамбовской «Академией футбола».Александр Куликов.

РОССИЯ ПРОВЕРИТ ЦРУ И СЕКРЕТНУЮ СЛУЖБУ США?!

Владислав Овчинский: жители дома на Радужной улице начали переезд в новостройку по программе реновации

Заведующий рефракционным отделением клиники микрохирургии глаза АйМед Кирилл Светлаков: как снизить нагрузку на глаза при работе с гаджетами

Письмо генеральному прокурору и отмена выборов - чем может обернуться избрание нового главы города Сочи?

Сеть клиник «Будь Здоров» открывает новое направление лечения — ВМАС-терапию

В СЛД «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-сервис» поступили новые электровозы 3ЭС5К

На «Атомайз» состоялась первая в России цифровая секьюритизация портфеля кредитов

Компания ICDMC приняла участие в XIV Фармацевтической конференции «Зелёный крест»

Surya set to pip Hardik , emerges as dark horse for India's T20I captaincy

Biden's anger bleeds through as party weighs his future

Bears Reportedly Played A Big Part In Giants Losing Saquon Barkley

Warner will not be considered for 2025 Champions Trophy: Bailey

Ардонское ущелье

На платформе iSpring появились пульс-опросы для сбора обратной связи от сотрудников

БФТ-Холдинг выпустил новую версию программного продукта «БФТ.Платформа»

Летний туристический проект «Умные путешествия» запущен в Подмосковье

Интервью AppTime с компанией Innova: релиз Gran Saga в России, внутриигровая оплата и «Масленица» в корейской MMO

Двадцать пять человек за одним столом под звуки караоке – это было шедеврально!

CD Projekt's Pawel Sasko tells the inspiring tale of how an Estonian beet farmer in Australia became a senior quest designer on The Witcher 4

Yesterday I ignored 10 tornado warnings to finish a Destiny 2 raid, didn't get the exotic drop, and disappointed my fiancée. Is there some sort of lesson here?

Фотомагазин PYN: ваш надійний партнер у світлі та фотографії

Силы ПВО за ночь сбили три БПЛА над двумя регионами РФ

Волонтеры из Тулы принимают животных из Белгорода

Музей Игр «Дети Азии» будет создан в Октёмцах

В Белгороде открыли первый в России центр высокотехнологичного протезирования

В студенческом отряде «Коллеги» в Поморье будут трудиться медики из девяти регионов России

За «Салют» и за «Орёл». Как фанаты двух футбольных клубов дружат много лет

В Калининграде откроется VII Всероссийская выставка Союза церковных фотографов России

«Салют-М» одержал волевую победу над тамбовчанами

В Белгородской области приграничные районы накрыл ураган

Футболисты из Нововоронежа, Лисок и Борисоглебска одержали уверенные победы

В Белгородской области с рельсов сошел поезд

Один финал Испания выиграла — пусть не у Англии, зато в Лондоне у Джоковича! Алькарас — двукратный чемпион Уимблдона

Рублева призвали успокоиться

Карлос Алькарас за день до финала Уимблдона играл в гольф

«Исхудавшая, но с сияющей улыбкой»: онкобольная Кейт Миддлтон появилась на финале Уимблдона

Житель Старого Оскола нашёл банковскую карту и пошёл с ней по магазинам

Белгородка лишилась квартиры из-за долга

Жительница Старого Оскола лишилась квартиры из‑за 300 тысяч рублей долга

День металлурга – 2024: дата, история, традиции и мероприятия

Сергей Шнуров взыскал 60 млн рублей за отмененный концерт в «Лужниках»

Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл совещание по вопросу использования спортобъектов в Сочи

Розенбаум подарил движению «МотоАнгелыДетям» гитару с автографом

Фестиваль в Ходженте посвятили 90-летию Юрия Визбора

Губернатор: «От ураганного ветра пострадали 5 районов Белгородской области»

В Старом Осколе электровоз сошел с рельсов

Для соцучреждений Старого Оскола и Губкина закупили бронированную плёнку

Собянин рассказал, как провести летние каникулы в Москве

В Подмосковье подвели промежуточные итоги президентских программ

Трусова и Игнатов сыграют свадьбу 17 августа

Беспилотники ВСУ атаковали два населенных пункта в Белгородском и Борисовском районах

В Корочанском районе погиб 75-летний водитель скутера

В Белгороде при столкновении иномарок пострадала 9-летняя девочка и два водителя

В Белгородской области две машины столкнулись на обочине

Автостопом через всю Россию. В Бурятии встретили отважного путешественника из Приморья

Путин предложил увековечить память председателя Верховного суда Лебедева

Путин рекомендовал присвоить имя экс-главы ВС РФ Лебедева скверу в Москве

Воронежские выпускники «Школы мэров» разработали системные проекты по улучшению качества жизни в муниципалитетах

Новая пандемия может разразиться из-за патогена искусственного происхождения

«Возникнет форс-мажор»: что будет с выборами в США, если Байден не перенесет COVID-19

Губернатор Белгородской области уходит на больничный

Карантин из-за опасного аллергена ввели в Воронеже и области

Белгородский губернатор Гладков сообщил, что взял недельный больничный

"Умерили амбиции": Провал "саммита мира" вынудил Зеленского призвать к переговорам, заявили во Франции

Зеленский поставил крест на последней надежде Киева: попытки Рады развернуть соратника Трампа в свою сторону обречены на провал

Школьный этап зачета Чемпионата Дагестана по интеллектуальным играм провели для Белгородских детей в рамках смены Движения Первых

Кит из листвы и меч в камне. Чем удивит парк «Берега» в Белгороде

«Салют Белгород» покинули 3 игрока

Закроют 14 населённых пунктов: Гладков пояснил, как будут работать ограничения в Белгородской области

Донского губернатора упоминают в телеграм-каналах чаще многих других глав российских регионов

В Москве из-за аномальной жары появились осы пелопеи и сколии-гиганты

У российской ИТ-компании "Рексофт" появилось сразу несколько стратегических партнеров

Синоптики предупредили белгородцев об аномальной жаре

«Экотранс» требует 17,5 млн рублей долга у белгородского мусорного оператора

В Старом Осколе задержали жителя Москвы по подозрению в обмане пенсионеров

7 многодетных семей из Старооскольского округа получили ключи от нового жилья

Пассажир самолета в Пулково открыл аварийный люк из-за жары в салоне

Премьера документального фильма о Мосеевом острове состоится в Архангельске в ноябре

АО «Транснефть - Север» обеспечивает надежность производственной инфраструктуры в четырех регионах

Дни рождения

Час духовности «Приняла крещенье Русь»

В чем особенность приготовления лапши вок?

В рейтинге городов России по объемам ввода жилья Севастополь на 29 месте, Симферополь — 73

Краеведческое посвящение «Здесь артековская слава начинала свой поход»

В Белгородской области электропоезд на скорости 100 км\ч врезался в другой состав