Ставрополь
Ноябрь
2018

Южная зона ушла на зимние каникулы

Ростов-на-Дону, 13 ноября. DON24.RU Футбольные клубы зоны «Юг» ушли на зимний перерыв. Накануне участники первенства провели заключительные матчи первого круга. «Чайка» В роли лидера отправились на зимовку футболисты песчанокопской «Чайки». Во встрече 17-го тура донская команды победила на своем поле динамовцев Ставрополя — 1:0 и возглавила турнирную таблицу.  Гости выстроили эшелонированную оборону, пробить которую хозяевам  в первом тайме не удалось. После перерыва наставник «Чайки» Виталий Семакин выпустил на поле второго форварда - Александра Хохлачева. Хозяева стали нападать чаще и, самое главное, агрессивнее.   Вскоре на поле появился еще один нападающий песчанокопцев – Максим Обозный. И на 77-й минуте состоялось долгожданное взятие чужих ворот. В этом эпизоде участвовали оба игрока, вышедшие перед этим на замену. Обозный едва заметным движением сделал пас Хохлачеву, который в прыжке головой точно пробил в «мертвую» для вратаря гостей зону.   «Академия» Добился победы и ФК «Академия имени Виктора Понедельника». Ростовчане встречались в Нальчике с местным «Спартаком» и одержали победу со счетом 1:0. Победный гол в ворота хозяев на 64-й минуте провел нападающий Владислав Кормишин, для которого этот мяч стал первым в сезоне.  СКА А вот ростовский СКА в матче 17-го тура потерпел неудачу, уступив на своем поле майкопской «Дружбе» - 0:1. Матч проходил на стадионе «Труд» в Ростове. Единственный гол был забит на 36-й минуте с пенальти, назначенного в ворота армейцев.  На финише первого круга «Чайка» возглавляет турнирную таблицу, СКА замыкает первую десятку, а «академики», несмотря на успех в заключительном туре, занимают последнее, 15-е место. Первенство страны среди команд Профессиональной футбольной лиги возобновится в середине марта будущего года.

Новый рекорд России: медитация Relax FM объединила 1699 человек

«Я ВАС СПРАШИВАЮ, КТО ВЕРБОВАЛ ВАЗ, ЗЕЛЕНСКОГО?!» Записки Мессии по технике безопасности.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

Вебкам-студия MONTANA в Санкт-Петербурге

Новые портативные ирригаторы Revyline RL 410 Pink появились в продаже с курьерской доставкой по Сочи

Moschino menswear SS-2025 (весна-лето 2025)

Как россиянам получить визу на Кипр: туроператоры дали подробную инструкцию

Шедевры Моцарта в музее-заповеднике «Царицыно» – Relax FM приглашает совершить музыкальное путешествие сквозь эпохи

‘I’ll have to talk to my agent’ says Harry Kane as England star offered transfer from Bayern during press conference

Sophie Turner Keeps it Glam While Attending Grand Opening of Peninsula London

Frustrated England stars including Kane and Bellingham consoled by Wags and family in stands after tame Denmark draw

Meet Slovenia’s gorgeous Wags, from a mummy blogger and influencer to a professional tennis star

История одного похода

ТСМ готовит полигон для конкурса механизаторов

Как повысить эффективность бизнеса: 8 причин сотрудничать с крупным грузоперевозчиком

Росгвардейцы обеспечивают охрану правопорядка во время празднования Дня защиты детей.

'Maybe this new Stardew Valley-like game is pretty good' I said to myself after blearily noticing I'd played it until 2 in the morning

There is an early power up in Elden Ring: Shadow of the Erdtree that basically turns the game into Sekiro, but the description is so vague I didn't realize how good it was until 40 hours later

Model viewer forensics reveal that Elden Ring: Shadow of the Erdtree's Dancing Lion boss is actually two little guys piloting it around

Гайд и тактика по подземелью «Лагерь Карлиан» в Tarisland

Коллекция музея церковной истории помогает студентам писать выпускные работы

"Авиасейлс": на июль больше всего подешевели перелеты в Ставрополь и Архангельск

«Нащупываем идеальное звучание»: ставропольский джаз-ансамбль выступил с концертами в Москве

В Ставрополе росгвардейцы приняли участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби

Белгородскую область отнесли к середнякам по уровню пьянства

Семь пассажиров автобуса из Ставрополя пострадали в аварии в Воронежской области

В Ставрополе инвалид получит средство реабилитации после вмешательства Прокуратуры

Инвалида обеспечили сигнализатором звука благодаря прокуратуре в Ставрополе

Костюмы для реабилитации детей с ДЦП предоставляют семьям на Ставрополье

О состоянии 8 раненных в ДТП с рейсовым автобусом в Воронежской области рассказали медики

Торговый центр в Невинномысске оборудовали пандусом по требованию прокуратуры

«Недальновидное решение». На «Беларусь 1» раскритиковали отказ Арины Соболенко от Олимпиады

Хуркач о реванше со Зверевым: «В голове сидел тот матч в финале United Cup»

Россия — первая по теннисным отказникам! Почему сразу девять наших сказали «нет» Олимпиаде в Париже

Калинская уступила Пегуле в финале турнира в Берлине

Предприимчивый пенсионер продавал людей на ферму

Глава Следкома России поручил возбудить уголовное дело по проблеме водоснабжения на Ставрополье

В области выросла выдача микрозаймов

Анастасию Волочкову покалечил астролог

"Вторым быть не хотел". Юрий Визбор VS. Владимир Высоцкий

Как Оксана Самойлова сумела сохранить брак после загулов Джигана

В Тульской области завершился Кинофестиваль «Движение по вертикали» памяти Станислава Говорухина

Мотоциклист и его 11-летняя дочь погибли в аварии на Ставрополье

Делегация Псковской области работает на «Всероссийском дне поля – 2024»

Глава Ставрополья: в крае усилены меры безопасности из-за теракта в Дагестане

Mash: одним из убитых боевиков в Дагестане мог быть экс-боец ММА Кагиров

Сборная России по пляжному самбо готовится к Чемпионату Мира в Касабланке

Запад в истерике: как Путин посетил Вьетнам и Северную Корею

Организованных тургруп из Новосибирска в Крыму нет

Под Воронежем в аварии двух авто и рейсового автобуса погиб 1 человек и 8 травмированы

В аварии с автобусом «Ставрополь — Москва» погиб 1 человек, 8 пострадали

Семьи из Минераловодского округа вышли в финал всероссийского конкурса

Губернатор Владимиров: капремонт детсадов Ставрополья надо включить в нацпроект

За два года по краевой программе на Ставрополе капитально отремонтировали 44 школы

Путин поблагодарил главу Вьетнама за радушный прием и гостеприимство

«Пять звёзд» на месте аварийного здания: губернатор Владимиров принял участие в открытии санатория в Кисловодске