29
30
31

Футболисты «Динамо» из Ставрополя обыграли махачкалинских «легионеров»

До 12 матчей продлили свою беспроигрышную серию футболисты ставропольского «Динамо». Как сообщает корреспондент «Победы26», в 19-м туре первенства России в первой группе второй лиги бело-голубые в Махачкале одолели местных «легионеров».

Первый тайм прошёл в равной борьбе, правда, до опасных моментов дело не доходило. На 26-й минуте новичок «Динамо» Ратмир Машезов ударил издалека, но вратарь дагестанского коллектива Алил Магомедов отвёл угрозу. Самый опасный подход к ставропольским владениям случился на 29-й минуте, когда Рустам Исаев ворвался в штрафную площадку по правому флангу, ударил, но в створ не попал. Перед перерывом мяч всё же побывал в сетке ворот — гол «в раздевалку» забили ставропольцы: подключившийся к атаке центральный защитник «Динамо» Дэвид Кокоев после выверенной передачи Александра Зароченцева с правого края в касание переправил мяч за линию — 1:0. Восстановить статус-кво до сигнала на отдых хозяевам поля не удалось, но это они сделали это уже во второй половине встречи: на 77-й минуте счёт сравнял вышедший на замену Анар Панаев — 1:1. После этого «динамовцы» усилили натиск и практически заперли соперников на их половине поля. И под занавес противостояния эти усилия принесли результат — после навеса Александра Ярцева с левого фланга мяч головой в сетку отправил Артём Степанович, забивший свой четвёртый гол в сезоне. Изменить счёт на табло — 2:1 в пользу гостей — до конца матча хозяевам так и не удалось. «Знали, что будет нелегко, но мы приехали сюда за победой. „Легион“ — боевитая, обученная, грамотно тактически играющая команда, и всё же мы за счёт желания и самоотдачи оказались сильнее», — отметил полузащитник «Динамо» Магомед Магомедов. Следующий поединок национального первенства коллектив под управлением тренера Ашамаза Шакова проведёт также на выезде — 10 августа ставропольская дружина в Черкесске померится силами с местным «Нартом». Ранее сообщалось о проигрыше пятигорского «Машука-КМВ» муромской команде. «Курортники» получили гол в свои ворота на чужом поле и не смогли отыграться.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

С августа были повышены страховые пенсии более миллиона работающих пенсионеров Москвы и Московской области

Росгвардейцы устроили участникам летнего лагеря настоящий урок мужества

Алексей Фомин представил новый трек «Лунный свет»

Стильные вещи для тех, кто не хочет быть как все

Жители Бийска помогут сделать родной город чище

Героическое участие армян в СВО. Часть шестая

Best UFC Fight Night Betting Promos & Bonuses | Grab $4500+ for Sandhagen-Nurmagomedov Odds

Latest Caleb Williams Buzz Indicates The Light Bulb Just Went On

Top Heavyweight Tells Deontay Wilder To ‘Stay On The Couch’ After Shock World Title Fight Offer

Rewards Drive Mobile Wallet Use for One-Third of eCommerce Shoppers

Сегодня ночью Болховский микрорайон в Орле атаковали вражеские беспилотники

Доля Windows 11 среди пользователей Microsoft впервые перевалила за 30%

Ленинградский «Метеор»

Перевал Актопрак

Don't expect Dragon Age: The Veilguard before October at the absolute earliest

Former GTA dev says 'it's time for a revolution' where 'animation is more AI-driven and physics-driven' than done by hand

THQ Nordic анонсировал Wreckfest 2 на PC и консоли

Началась предзагрузка Sword of Convallaria на iOS и Android

Послуга перевезення кота, собаки або іншої тварини за кордон - Delivery Animal

Міжнародна академія PROeffect Academy запрошує

Подкаст под куполом — как в Ставрополе отметили День парашютиста

Верные долгу и присяге: губернатор Ставрополья встретился с десантниками в День ВДВ

Сотрудники госконтроля Росгвардии провели рабочую встречу с представителями подразделений ведомственной охраны и юридических лиц с особыми уставными задачами

Ставропольский «Виктор» завоевал бронзу Кубка России по пляжному гандболу

В путь-дорогу: подборка полезных мобильных приложений для водителей

Россияне чаще всего путешествуют с семьей внутри страны в Сочи и Калининград

Почти 13 километров дорог отремонтируют в Новоалександровском округе в 2024 году

Полтысячи человек поучаствовали в георгиевском забеге от KAVKAZ RUN

В Ставрополе для детей каждый день организовывают досуг вожатые и спортивные тренеры

Шаповалова дисквалифицировали с турнира ATP в Вашингтоне за неподобающее поведение

У России будет медаль на Олимпиаде в Париже

Новак Джокович вышел в финал олимпийского турнира по теннису

Медведев потренировался с Нисикори в Монреале

Глава «Военторга» задержан по делу о хищениях при исполнении госконтрактов

На Ставрополье выставлена на продажу редкая "Волга", построенная для КГБ

В Ставрополе с 5 по 11 августа перекроют внутриквартальный проезд на переулке Буйнакского

Игорь Бутман: у музыкантов должно быть братство вне политики

В Сиднее отметили столетие Булата Окуджавы литературно-музыкальной программой

Обнародованы жесткие требования организаторов концертов Шнурова

Шнурову запретили пить алкоголь за три дня до концертов

От баталий до абстракций: в Ставрополе открылась выставка «Живописная Россия»

Краснодарский край выиграл общий зачет Первенства России по водно-моторному спорту

Экс-разведчик Шаффер: Путин успешно преодолел все антироссийские санкции

Сергей Собянин. Главное за день

Продать стихи. Как продать стихи. Продать стихи собственного сочинения.

"Игры": каким получился сериал о подготовке Олимпиады-80

Молодой водитель погиб в ДТП на Ставрополье

Скутериста поймали на повторном нетрезвом вождении в Новопавловске

Три человека погибли в ДТП за сутки на Ставрополье

Ким Чен Ын не исключил обращения к Москве за помощью из-за наводнения

Был в шоке и чуть в обморок не упал – обмененный Роман Селезнев рассказал о встрече с Путиным

«Альфовец» Красиков работал вместе с Путиным в команде Собчака

Всероссийская акция «Суббота доноров» пройдёт на Ставрополье 3 августа

Больницу в Нефтекумском округе капитально отремонтировали по регпрограмме

Михаил Земцов: Улучшения в сфере здравоохранения видны по тематике обращений на прямую линию губернатора Ставрополья

Медика больницы Минераловодского округа подозревают в краже смартфона у пациента

Собянин: трамвайному депо им. Апакова – 115 лет

Собянин: Более 100 тысяч москвичей выбрали карьеру с «Профессиями будущего»

Собянин: Разработки московских ученых помогают повысить качество медпомощи

Доля «зеленой энергетики» на Ставрополье достигла 20%

Дороги в Калмыкии ремонтируют с использованием современных технологий и материалов

Сухой ил горит в Минераловодском округе

Фонд «Экология» и РСХБ «отправили» в новую жизнь более 600 кг старых вещей

Международный фестиваль этнической культуры начнется в Красногорске 9 августа

Из столицы Поморья в Белоруссию стартовал автопробег активистов поискового движения

Огонь чудом не перекинулся на дома: последствия сильного пожара в Архангельске