Движение на Ставропольской и Новороссийской улицах ограничат с 24 марта до 16 ноября
Движение транспорта ограничат на ул. Ставропольская и ул. Новороссийская с 24 марта до 16 ноября 2025 года из-за строительных работ, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«В период с 24 марта до 16 ноября в зависимости от времени на участках ул. Ставропольская и ул. Новороссийская будут недоступны для движения одна–две полосы. Это связано с проведением строительных работ. Также на некоторых участках ограничения будет временно запрещена парковка. Обращайте внимание на знаки», – говорится в сообщении.
Отмечается, что одна полоса будет частично закрыта для движения, а парковка временно запрещена на участках: ул. Ставропольская в районе д. 23, стр. 1 – 24 марта в период с 1:30 до 5:30 и с 10 до 16 ноября в период с 1:30 до 5:30; ул. Новороссийская, в районе д. 3 – 25 марта в период с 1:30 до 5:30 и 16 ноября в период с 1:30 до 5:30.
Кроме того, на участке пересечения ул. Ставропольская и ул. Новороссийская от д. 3 по ул. Новороссийская до д. 23/1 по ул. Ставропольская с 25 марта до 9 ноября одна–две полосы будут закрыты, организуют движение по одной полосе в каждом направлении за счет обустройства временных уширений и временного запрета парковки.