16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28

В Стерлитамакском районе прошли спарринги юных боксёров

Спортзал села Большой Куганарк принял соревнования юношей и девушек 2001-05 годов рождения.

Как сообщили в комитете по делам молодежи администрации Стерлитамакского района, в спарринге состязались более 40 юных спортсменов из сел Первомайское, Новая Отрадовка, Загородный, Большой Куганак, Ишпарсово, Талалаевка, Буриказганово и Н. Краснояр, а также воспитанники спортивных клубов Стерлитамака. Для некоторых участников соревнований они стали первым выходом на большой ринг.

Свое мастерство показали и уже сформировавшиеся спортсмены, выступавшие на республиканских и российских турнирах.

По итогам поединков была сформирована сборная команда Стерлитамакского района, которая примет участие в республиканском первенстве и турнире на Кубок ветеранов спецназа «Братство краповых беретов».

Арина Соболенко

Швентек отыграла у Соболенко три матчбола и стала самой молодой теннисисткой с 20 титулами с 2012-го

Дорогу "Стерлитамак – Раевский" отремонтируют по нацпроекту "БКД" в Башкирии

В Башкирии на трассе столкнулись «восьмерка» и «Лада Калина»: два человека пострадали

В Уфе ретро-состав «Паровоза Победы» посетили более 7 тысяч человек

Отделался ушибами: момент жесткой аварии в Стерлитамаке с участием легковушки и мотоцикла попал на видео